Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 121 m Hötzinger, Michael DEDE GS Rettenbach / Team 1 / LIEBHERR 00:01:36 Urkunde herunterladen
2 141 m Lang, Elias DEDE LLR Osterhofen / Team 13 / Wolf System 00:01:38 Urkunde herunterladen
3 2026 m Rager, Xaver DEDE SFZ Schöllnach - Osterhofen - Schreinerei Hirbeck 00:01:39 Urkunde herunterladen
4 2054 w Kröll, Maya DEDE 00:01:40 Urkunde herunterladen
5 2055 w Kröll, Gloria DEDE 00:01:42 Urkunde herunterladen
6 18 m Schiller, Jakob DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl 00:01:47 Urkunde herunterladen
7 242 m Ecker, Constantin DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 24 00:01:48 Urkunde herunterladen
8 243 m Kruska, Elias DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 24 00:01:48 Urkunde herunterladen
9 10 m Kermer, Nico DEDE FTSV Straubing 00:01:49 Urkunde herunterladen
10 272 m Eckmann, Elias DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 31 00:01:53 Urkunde herunterladen
11 254 m Siebenhandl, Jakob DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 26 00:01:55 Urkunde herunterladen
12 166 w Brunnbauer, Melanie DEDE Mittelschule Hengersberg - Team 1 - Webasto Convertibles 00:01:57 Urkunde herunterladen
13 212 m Steinleitner, Andre DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 15 00:01:57 Urkunde herunterladen
14 169 w Weiß, Antonia DEDE Mittelschule Hengersberg - Team 1 - Webasto Convertibles 00:01:59 Urkunde herunterladen
14 182 w Weise, Marie DEDE MS Theodor Heuss / Team 1 / ifb EIGENSCHENK 00:01:59 Urkunde herunterladen
16 228 m Pirkl, Bastian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 2 00:02:00 Urkunde herunterladen
17 20 m Binder, Tobias DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 2 00:02:00 Urkunde herunterladen
18 149 m Tauscher, Benjamin DEDE LLR Osterhofen / Team 14 / Schiller 00:02:01 Urkunde herunterladen
19 246 w Hauser, Antonia DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 25 00:02:02 Urkunde herunterladen
20 183 m Yasinoglu, Merih DEDE MS Theodor Heuss / Team 1 / ifb EIGENSCHENK 00:02:05 Urkunde herunterladen
21 312 w Klämpfl, Hanna DEDE 00:02:06 Urkunde herunterladen
22 150 w Helk, Jasmin DEDE LLR Osterhofen / Team 15 / Zillinger 00:02:07 Urkunde herunterladen
23 135 m Gratzl, Fabian DEDE LLR Osterhofen / Team 12 / Wolf System 00:02:07 Urkunde herunterladen
24 238 m Bär, Alessandro DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 23 00:02:09 Urkunde herunterladen
25 133 w Abel, Marina DEDE LLR Osterhofen / Team 12 / Wolf System 00:02:10 Urkunde herunterladen
26 277 m Jach, Fabian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 32 00:02:10 Urkunde herunterladen
27 236 m Platzer, Johannes DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 22 00:02:11 Urkunde herunterladen
28 9 m Kermer, Lukas DEDE FTSV Straubing 00:02:11 Urkunde herunterladen
29 110 m Zellner, Nico DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 4 / KERMI 00:02:11 Urkunde herunterladen
29 136 w Jeßberger, Magdalena DEDE LLR Osterhofen / Team 12 / Wolf System 00:02:11 Urkunde herunterladen
31 151 w Huber, Emma DEDE LLR Osterhofen / Team 15 / Zillinger 00:02:12 Urkunde herunterladen
32 17 m Peschl, Patrick DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl 00:02:12 Urkunde herunterladen
33 259 m Hölzl, Felix DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 28 00:02:13 Urkunde herunterladen
34 5 m Martinka, Jakub DEDE congatec Embedded Runners 00:02:13 Urkunde herunterladen
35 143 m Mitterreiter, Martin DEDE LLR Osterhofen / Team 13 / Wolf System 00:02:13 Urkunde herunterladen
36 38 m Kucerenko, Andre DEDE Grundschule Otzing Team 2 - BMW-Weiß 00:02:14 Urkunde herunterladen
36 197 m Schlegel, Niklas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 10 00:02:14 Urkunde herunterladen
38 25 m Eggensberger, Philip DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 3 00:02:14 Urkunde herunterladen
39 155 w Weigl, Hanna DEDE LLR Osterhofen / Team 15 / Zillinger 00:02:15 Urkunde herunterladen
40 41 m Widera, Joel DEDE Grundschule Otzing Team 3 - BMW-Weiß 00:02:15 Urkunde herunterladen
40 187 w Knoll, Emma DEDE MS Theodor Heuss / Team 3 / ifb EIGENSCHENK 00:02:15 Urkunde herunterladen
42 310 m Eid, Christoph DEDE 00:02:15 Urkunde herunterladen
43 186 w Kaiser, Selina DEDE MS Theodor Heuss / Team 2 / ifb EIGENSCHENK 00:02:16 Urkunde herunterladen
44 148 m Süß, Jonathan DEDE LLR Osterhofen / Team 14 / Schiller 00:02:16 Urkunde herunterladen
45 26 m Gigl, Raphael DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 3 00:02:16 Urkunde herunterladen
46 271 m Art, Paul DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 31 00:02:16 Urkunde herunterladen
47 223 m Manetsberger, Moritz DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 19 00:02:16 Urkunde herunterladen
48 190 w Urlberger, Emma DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf 00:02:17 Urkunde herunterladen
49 134 m Dietl, Christoph DEDE LLR Osterhofen / Team 12 / Wolf System 00:02:17 Urkunde herunterladen
49 218 w Oswald, Gloria DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 18 00:02:17 Urkunde herunterladen
51 1 m Garcia, Luis DEDE congatec Embedded Runners 00:02:17 Urkunde herunterladen
51 273 w Eckmann, Marina DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 31 00:02:17 Urkunde herunterladen
53 309 m Abel, Florian DEDE 00:02:17 Urkunde herunterladen
54 43 w Miller, Jasmin DEDE Grundschule Otzing Team 3 - BMW-Weiß 00:02:19 Urkunde herunterladen
55 147 m Sagerer, Korbinian DEDE LLR Osterhofen / Team 14 / Schiller 00:02:19 Urkunde herunterladen
56 118 w Hölldobler, Maya-Sofie DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 8 / KERMI 00:02:19 Urkunde herunterladen
57 159 m Weinberger, Kilian DEDE LLR Osterhofen / Team 18 / Weinberger 00:02:20 Urkunde herunterladen
58 33 w Dechert, Felicitas DEDE Grundschule Otzing Team 1 - BMW-Weiß 00:02:20 Urkunde herunterladen
58 165 w Sträußl, Julia DEDE MAX STREICHER Team 00:02:20 Urkunde herunterladen
60 280 m Fuchs, Manuel DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 33 00:02:20 Urkunde herunterladen
61 8 m Erndl, Julius DEDE FC Künzing 00:02:21 Urkunde herunterladen
62 85 m Gibis, Maximilian DEDE GS Iggensbach / Team 7 / Zellner Anlagenbau 00:02:21 Urkunde herunterladen
63 98 w Regensperger, Laura DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 1 / KERMI 00:02:21 Urkunde herunterladen
64 146 m Pröckl, Bastian DEDE LLR Osterhofen / Team 14 / Schiller 00:02:22 Urkunde herunterladen
65 123 m Leitl, Laurenz DEDE GS Rettenbach / Team 1 / LIEBHERR 00:02:22 Urkunde herunterladen
66 222 m Kröll, Markus DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 19 00:02:22 Urkunde herunterladen
67 258 w Rengsberger, Johanna DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 27 00:02:22 Urkunde herunterladen
67 311 w Jaekel, Karolina DEDE 00:02:22 Urkunde herunterladen
69 39 w Kucerenko, Jasmin-Marie DEDE Grundschule Otzing Team 2 - BMW-Weiß 00:02:22 Urkunde herunterladen
70 30 m Weinberger, Fabian DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 3 00:02:23 Urkunde herunterladen
71 241 m Öller, Maximilian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 23 00:02:23 Urkunde herunterladen
72 21 m Binder, Aaron DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 2 00:02:23 Urkunde herunterladen
73 188 m Oswald, Philipp DEDE MS Theodor Heuss / Team 3 / ifb EIGENSCHENK 00:02:24 Urkunde herunterladen
74 260 w Wagner, Janina DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 28 00:02:24 Urkunde herunterladen
75 65 m Pollak, Sebastian DEDE GS Iggensbach / Team 3 / Zellner Anlagenbau 00:02:24 Urkunde herunterladen
76 257 w Fürst, Antonia DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 27 00:02:25 Urkunde herunterladen
77 13 m Altmann, Karle DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl 00:02:25 Urkunde herunterladen
78 120 m Albrech, Gabriel DEDE GS Rettenbach / Team 1 / LIEBHERR 00:02:25 Urkunde herunterladen
79 54 m Van Es, Niels DEDE GS Iggensbach / Team 1 / Zellner Anlagenbau 00:02:25 Urkunde herunterladen
80 2052 m Stasiczek, Manuel DEDE TSV Plattling 00:02:26 Urkunde herunterladen
81 61 m Heigl, Paul DEDE GS Iggensbach / Team 3 / Zellner Anlagenbau 00:02:26 Urkunde herunterladen
82 251 m Altschäfl, Moritz DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 26 00:02:26 Urkunde herunterladen
83 31 w Degenhardt, Leah DEDE Grundschule Otzing Team 1 - BMW-Weiß 00:02:27 Urkunde herunterladen
84 192 m Orth, Nico DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 1 00:02:27 Urkunde herunterladen
84 261 w Wagner, Sophia DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 28 00:02:27 Urkunde herunterladen
86 225 m Einhell, Simon DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 2 00:02:27 Urkunde herunterladen
87 2043 w Pastschenko, Anna DEDE GS Otzing 00:02:27 Urkunde herunterladen
88 125 w Zillner, Magdalena DEDE GS Rettenbach / Team 1 / LIEBHERR 00:02:28 Urkunde herunterladen
89 130 w Schwarz, Emilia DEDE GS Rettenbach / Team 2 / LIEBHERR 00:02:28 Urkunde herunterladen
89 139 m Krenn, Andreas DEDE LLR Osterhofen / Team 13 / Wolf System 00:02:28 Urkunde herunterladen
91 263 w Kröll, Anna DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 29 00:02:28 Urkunde herunterladen
92 292 m Piehl, Jonas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 8 00:02:29 Urkunde herunterladen
93 262 w Fleißner, Lilly DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 29 00:02:29 Urkunde herunterladen
94 220 m Thalmeier, Severin DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 18 00:02:29 Urkunde herunterladen
95 2064 m Jertila, Sami DEDE Grundschule Osterhofen 00:02:29 Urkunde herunterladen
96 211 m Hasenöhrl, Thomas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 15 00:02:30 Urkunde herunterladen
97 2051 m Stasiczek, Christian DEDE TSV Plattling 00:02:30 Urkunde herunterladen
98 4 w Hajduk, Andrea DEDE congatec Embedded Runners 00:02:30 Urkunde herunterladen
99 164 m Rauh, Leo DEDE LV Deggendorf 00:02:30 Urkunde herunterladen
100 216 m Wagner, Stefan DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 17 00:02:31 Urkunde herunterladen
101 45 m Widera, Jason DEDE Grundschule Otzing Team 3 - BMW-Weiß 00:02:31 Urkunde herunterladen
102 163 w Rauh, Emma DEDE LV Deggendorf 00:02:31 Urkunde herunterladen
103 2059 m Kolnhofer, Tim DEDE 00:02:31 Urkunde herunterladen
104 3 w Hajduk, Natali DEDE congatec Embedded Runners 00:02:31 Urkunde herunterladen
104 235 m Kröll, Anton DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 22 00:02:31 Urkunde herunterladen
106 224 m Mittelhammer, Jakob DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 19 00:02:32 Urkunde herunterladen
107 208 w Landstorfer, Lara DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 14 00:02:32 Urkunde herunterladen
107 301 w Breuherr, Jennifer DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 2/Schreinerei Hierbeck 00:02:32 Urkunde herunterladen
109 42 w Schönke, Josefine DEDE Grundschule Otzing Team 3 - BMW-Weiß 00:02:32 Urkunde herunterladen
110 175 m Yilmaz, Taha DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 16/Gößwein Gas 00:02:33 Urkunde herunterladen
111 140 w Krenn, Johanna DEDE LLR Osterhofen / Team 13 / Wolf System 00:02:33 Urkunde herunterladen
112 210 w Froschauer, Hannah DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 15 00:02:33 Urkunde herunterladen
113 124 m Suli, Arlind DEDE GS Rettenbach / Team 1 / LIEBHERR 00:02:33 Urkunde herunterladen
114 131 w Rudl, Victoria DEDE GS Rettenbach / Team 3 / LIEBHERR 00:02:33 Urkunde herunterladen
115 16 m Gigl, Ruben DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl 00:02:34 Urkunde herunterladen
116 48 w Buda, Katharina DEDE GS Iggensbach 00:02:34 Urkunde herunterladen
116 152 w Kapfhammer, Annalena DEDE LLR Osterhofen / Team 15 / Zillinger 00:02:34 Urkunde herunterladen
116 178 w Strauß, Anja DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 2/Gößwein Gas 00:02:34 Urkunde herunterladen
119 15 w Frisch, Annika DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl 00:02:34 Urkunde herunterladen
119 237 w Willmerdinger, Sophie DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 22 00:02:34 Urkunde herunterladen
121 245 m Zeitler, Leonhard DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 24 00:02:34 Urkunde herunterladen
122 204 w Resch, Leonie DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 13 00:02:34 Urkunde herunterladen
123 153 w Maier, Katharina DEDE LLR Osterhofen / Team 15 / Zillinger 00:02:35 Urkunde herunterladen
124 161 w Cohal, Eva Maria DEDE LV Deggendorf 00:02:35 Urkunde herunterladen
125 227 w Müller, Emma DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 2 00:02:35 Urkunde herunterladen
126 105 w Meyer, Christina DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 3 / KERMI 00:02:35 Urkunde herunterladen
127 167 w Locke, Joleen DEDE Mittelschule Hengersberg - Team 1 - Webasto Convertibles 00:02:36 Urkunde herunterladen
128 36 w Krinner, Theresa DEDE Grundschule Otzing Team 1 - BMW-Weiß 00:02:36 Urkunde herunterladen
129 142 m Maier, Felix DEDE LLR Osterhofen / Team 13 / Wolf System 00:02:36 Urkunde herunterladen
130 194 w Schosser, Elisa DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 1 00:02:36 Urkunde herunterladen
130 240 m Manetsberger, Matthias DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 23 00:02:36 Urkunde herunterladen
130 293 w Christof, Lilian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 9 00:02:36 Urkunde herunterladen
133 176 w Miedl, Sofia DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 2/Gößwein Gas 00:02:37 Urkunde herunterladen
133 291 w Mund, Lara DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 8 00:02:37 Urkunde herunterladen
135 114 m Leitner, Tristan DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 6 / KERMI 00:02:37 Urkunde herunterladen
136 122 m Jochem, Lukas DEDE GS Rettenbach / Team 1 / LIEBHERR 00:02:38 Urkunde herunterladen
137 113 w Steinhuber, Leni DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 5 / KERMI 00:02:38 Urkunde herunterladen
138 46 w Leitner, Sofia-Elke DEDE GS - Ahloming 00:02:38 Urkunde herunterladen
138 217 m Wittmann, Lucas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 17 00:02:38 Urkunde herunterladen
140 14 w Frisch, Jasmin DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl 00:02:39 Urkunde herunterladen
140 116 m Inhofer, Dominik DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 7 / KERMI 00:02:39 Urkunde herunterladen
142 75 w Schönberger, Emily DEDE GS Iggensbach / Team 5 / Zellner Anlagenbau 00:02:39 Urkunde herunterladen
142 202 w Müller, Janina DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 12 00:02:39 Urkunde herunterladen
144 265 m Schweizer, Patrick DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 29 00:02:40 Urkunde herunterladen
145 294 w Grad, Katharina DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 9 00:02:40 Urkunde herunterladen
146 127 w Drexler, Lisa DEDE GS Rettenbach / Team 2 / LIEBHERR 00:02:40 Urkunde herunterladen
147 96 w Hundsrucker, Johanna DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 1 / KERMI 00:02:40 Urkunde herunterladen
148 249 m Neißendorfer, Max DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 25 00:02:41 Urkunde herunterladen
149 180 w Ziegler, Amelie DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 2/Gößwein Gas 00:02:41 Urkunde herunterladen
150 29 m Perl, Jakob DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 3 00:02:41 Urkunde herunterladen
151 196 w Müller, Lucy DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 10 00:02:41 Urkunde herunterladen
152 19 w Altmann, Hedwig DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 2 00:02:41 Urkunde herunterladen
153 233 w Senk, Emilia DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 21 00:02:42 Urkunde herunterladen
154 24 w Stadler, Vroni DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 2 00:02:42 Urkunde herunterladen
154 73 m Gotzler, Paul DEDE GS Iggensbach / Team 5 / Zellner Anlagenbau 00:02:42 Urkunde herunterladen
156 239 m Guwa, Matthias DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 23 00:02:42 Urkunde herunterladen
157 47 m Berndl, Stefan DEDE GS Iggensbach 00:02:43 Urkunde herunterladen
158 126 m Baumann, Sebastian DEDE GS Rettenbach / Team 2 / LIEBHERR 00:02:43 Urkunde herunterladen
158 129 m Hannes, Maximilian DEDE GS Rettenbach / Team 2 / LIEBHERR 00:02:43 Urkunde herunterladen
158 305 m Fusiarz, Peter DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 3/Schreinerei Hierbeck 00:02:43 Urkunde herunterladen
161 156 w Fichtner, Marie DEDE LLR Osterhofen / Team 16 / Weinberger 00:02:43 Urkunde herunterladen
162 213 w Breu, Leonie DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 16 00:02:44 Urkunde herunterladen
163 97 w Perlinger, Leni DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 1 / KERMI 00:02:45 Urkunde herunterladen
164 299 m Milz, Gabriel DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 1/Schreinerei Hierbeck 00:02:45 Urkunde herunterladen
165 60 m Heigl, Jonas DEDE GS Iggensbach / Team 2 / Zellner Anlagenbau 00:02:46 Urkunde herunterladen
166 221 w Kröll, Hanna DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 19 00:02:46 Urkunde herunterladen
166 285 m Lunglhofer, Jakob DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 6 00:02:46 Urkunde herunterladen
168 62 w Kandler, Ina DEDE GS Iggensbach / Team 3 / Zellner Anlagenbau 00:02:47 Urkunde herunterladen
169 219 m Sicheneder, Benedikt DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 18 00:02:47 Urkunde herunterladen
170 306 w Wentzlaff, Natalie DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 3/Schreinerei Hierbeck 00:02:47 Urkunde herunterladen
171 59 w Grill, Mia DEDE GS Iggensbach / Team 2 / Zellner Anlagenbau 00:02:47 Urkunde herunterladen
172 11 w Schleicher, Annika DEDE G Rettenbach / Team 2 / LIEBHERR 00:02:48 Urkunde herunterladen
173 234 m Geißinger, Christian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 22 00:02:48 Urkunde herunterladen
174 2001 w Frodl, Susanne DEDE MAX STREICHER Team 00:02:48 Urkunde herunterladen
175 92 w Radulescu, Denisa DEDE GS Iggensbach / Team 8 / Zellner Anlagenbau 00:02:48 Urkunde herunterladen
176 172 m Korkmaz, Koray DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 1/Gößwein Gas 00:02:49 Urkunde herunterladen
176 232 w Janda, Mia DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 21 00:02:49 Urkunde herunterladen
178 296 m Füssel, Moritz DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf /Team 4 00:02:49 Urkunde herunterladen
179 2 w Garcia, Olivia DEDE congatec Embedded Runners 00:02:49 Urkunde herunterladen
180 274 w Fischer, Vanessa DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 31 00:02:49 Urkunde herunterladen
181 7 m Spann, Felix DEDE Fachklinik Osterhofen 00:02:49 Urkunde herunterladen
182 128 w Freundorfer, Kiara DEDE GS Rettenbach / Team 2 / LIEBHERR 00:02:50 Urkunde herunterladen
183 313 w Obermeier, Luisa DEDE 00:02:50 Urkunde herunterladen
184 112 m Mayer, Anton DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 5 / KERMI 00:02:51 Urkunde herunterladen
185 108 m Mell, Finn DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 4 / KERMI 00:02:51 Urkunde herunterladen
186 49 m Kämpf, Noah DEDE GS Iggensbach / Team 1 / Zellner Anlagenbau 00:02:52 Urkunde herunterladen
186 201 w Lange, Lisa DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 12 00:02:52 Urkunde herunterladen
186 230 w Wieczorek, Clara DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 20 00:02:52 Urkunde herunterladen
189 198 m Gillitzer, Valentin DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 11 00:02:52 Urkunde herunterladen
190 298 m Rengsberger, Jonas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf /Team 6 00:02:52 Urkunde herunterladen
191 37 m Krinner, Johannes DEDE Grundschule Otzing Team 2 - BMW-Weiß 00:02:53 Urkunde herunterladen
192 174 w Winklbauer, Lidwina DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 1/Gößwein Gas 00:02:53 Urkunde herunterladen
193 89 w Buda, Luisa DEDE GS Iggensbach / Team 8 / Zellner Anlagenbau 00:02:54 Urkunde herunterladen
194 199 m Richter, Jonas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 11 00:02:54 Urkunde herunterladen
195 269 m Georgi, Paul DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 30 00:02:55 Urkunde herunterladen
196 268 m El-Helou, Filip DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 30 00:02:55 Urkunde herunterladen
197 28 w Perl, Lisa DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 3 00:02:55 Urkunde herunterladen
198 255 m Sigl, Quentin DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 26 00:02:55 Urkunde herunterladen
199 179 w Zacher, Julia DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 2/Gößwein Gas 00:02:56 Urkunde herunterladen
200 22 w Ertl, Katharina DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 2 00:02:57 Urkunde herunterladen
201 84 m Berndl, Florian DEDE GS Iggensbach / Team 7 / Zellner Anlagenbau 00:02:57 Urkunde herunterladen
202 191 m Nußbaumer, Sebastian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 1 00:02:57 Urkunde herunterladen
203 50 m Messerer, Benedikt DEDE GS Iggensbach / Team 1 / Zellner Anlagenbau 00:02:57 Urkunde herunterladen
204 115 w Pfefferl, Michaela DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 6 / KERMI 00:02:58 Urkunde herunterladen
205 303 w Hagengruber, Sophie Marie DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 3/Schreinerei Hierbeck 00:02:58 Urkunde herunterladen
206 99 m Seitzer, Luca DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 1 / KERMI 00:02:59 Urkunde herunterladen
207 207 w Arnold, Elisabeth DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 14 00:03:00 Urkunde herunterladen
208 256 w Doczyova, Bibiana DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 27 00:03:00 Urkunde herunterladen
209 144 w Aschenbrenner, Jana DEDE LLR Osterhofen / Team 14 / Schiller 00:03:00 Urkunde herunterladen
210 138 w Jertila, Elissa DEDE LLR Osterhofen / Team 13 / Wolf System 00:03:00 Urkunde herunterladen
211 248 m Leitl, Christoph DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 25 00:03:01 Urkunde herunterladen
212 307 w Kröll, Theresa DEDE TV Osterhofen 00:03:01 Urkunde herunterladen
213 27 w Gigl, Antonia DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 3 00:03:01 Urkunde herunterladen
213 209 m Maier, Jonas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 14 00:03:01 Urkunde herunterladen
215 250 m Stauber, Simon DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 25 00:03:02 Urkunde herunterladen
216 177 w Simeth, Nadine DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 2/Gößwein Gas 00:03:03 Urkunde herunterladen
217 171 m Herböck, Thomas DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 1/Gößwein Gas 00:03:03 Urkunde herunterladen
218 200 m Richter, Korbinian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 11 00:03:04 Urkunde herunterladen
218 284 m Hirschfeld, Alexander DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 6 00:03:04 Urkunde herunterladen
220 157 w Straßl, Johanna DEDE LLR Osterhofen / Team 16 / Weinberger 00:03:05 Urkunde herunterladen
221 82 m Schinzel, Dominik DEDE GS Iggensbach / Team 6 / Zellner Anlagenbau 00:03:06 Urkunde herunterladen
221 137 w Oswald, Stefanie DEDE LLR Osterhofen / Team 12 / Wolf System 00:03:06 Urkunde herunterladen
223 72 m Saller, Markus DEDE GS Iggensbach / Team 4 / Zellner Anlagenbau 00:03:07 Urkunde herunterladen
223 281 w Grausam, Leonie DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 33 00:03:07 Urkunde herunterladen
225 71 w Roider, Mia DEDE GS Iggensbach / Team 4 / Zellner Anlagenbau 00:03:07 Urkunde herunterladen
226 76 w Smrckova, Rosalie DEDE GS Iggensbach / Team 5 / Zellner Anlagenbau 00:03:08 Urkunde herunterladen
227 295 m Schosser, Julian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf /Team 1 00:03:08 Urkunde herunterladen
228 168 w Völkl, Amelie DEDE Mittelschule Hengersberg - Team 1 - Webasto Convertibles 00:03:09 Urkunde herunterladen
229 289 w Klasen, Theresa DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 7 00:03:09 Urkunde herunterladen
230 78 m Zahn, Daniel DEDE GS Iggensbach / Team 5 / Zellner Anlagenbau 00:03:09 Urkunde herunterladen
231 68 m Knott, Dominik DEDE GS Iggensbach / Team 4 / Zellner Anlagenbau 00:03:10 Urkunde herunterladen
232 34 m Kaleja, Fabio DEDE Grundschule Otzing Team 1 - BMW-Weiß 00:03:10 Urkunde herunterladen
233 253 w Schneider, Hanna DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 26 00:03:10 Urkunde herunterladen
234 95 w Griesbauer, Vanessa DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 1 / KERMI 00:03:10 Urkunde herunterladen
235 81 w Saller, Kathrin DEDE GS Iggensbach / Team 6 / Zellner Anlagenbau 00:03:11 Urkunde herunterladen
235 304 m Mutz, Luca DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 3/Schreinerei Hierbeck 00:03:11 Urkunde herunterladen
237 83 w Schulhauser, Kristina DEDE GS Iggensbach / Team 6 / Zellner Anlagenbau 00:03:11 Urkunde herunterladen
237 91 m Knott, Fabian DEDE GS Iggensbach / Team 8 / Zellner Anlagenbau 00:03:11 Urkunde herunterladen
239 70 m Ostermeier, David DEDE GS Iggensbach / Team 4 / Zellner Anlagenbau 00:03:11 Urkunde herunterladen
240 111 m Apfelbeck, Josef DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 5 / KERMI 00:03:11 Urkunde herunterladen
241 101 m Apfelbeck, Benedikt DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 2 / KERMI 00:03:12 Urkunde herunterladen
242 80 w Obermeier, Johanna DEDE GS Iggensbach / Team 6 / Zellner Anlagenbau 00:03:12 Urkunde herunterladen
243 107 m Unholzer, Lukas DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 3 / KERMI 00:03:12 Urkunde herunterladen
244 288 w Jaekel, Annika DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 7 00:03:12 Urkunde herunterladen
245 270 w Schneider, Sophia DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 30 00:03:13 Urkunde herunterladen
246 23 m Jurje, Niklas DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 2 00:03:14 Urkunde herunterladen
247 231 m Janda, Manuel DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 21 00:03:14 Urkunde herunterladen
248 44 w Schönke, Anna DEDE Grundschule Otzing Team 3 - BMW-Weiß 00:03:14 Urkunde herunterladen
249 205 m Resch, Rowen DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 13 00:03:14 Urkunde herunterladen
250 206 m Schöfbeck, Leon DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 13 00:03:17 Urkunde herunterladen
251 103 w Mell, Tora DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 2 / KERMI 00:03:18 Urkunde herunterladen
252 283 m Fredl, Niclas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 5 00:03:19 Urkunde herunterladen
253 145 w Donaubauer, Selina DEDE LLR Osterhofen / Team 14 / Schiller 00:03:19 Urkunde herunterladen
253 154 w Wagner, Fabienne DEDE LLR Osterhofen / Team 15 / Zillinger 00:03:19 Urkunde herunterladen
255 67 w Brandl, Elena DEDE GS Iggensbach / Team 4 / Zellner Anlagenbau 00:03:20 Urkunde herunterladen
255 106 w Schmidbauer, Lea DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 3 / KERMI 00:03:20 Urkunde herunterladen
255 158 w Wagner, Amelie DEDE LLR Osterhofen / Team 16 / Weinberger 00:03:20 Urkunde herunterladen
255 302 w Hombug, Michelle DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 2/Schreinerei Hierbeck 00:03:20 Urkunde herunterladen
259 162 m Cohal, Srefan DEDE LV Deggendorf 00:03:20 Urkunde herunterladen
260 77 w Trost, Johanna DEDE GS Iggensbach / Team 5 / Zellner Anlagenbau 00:03:20 Urkunde herunterladen
261 52 m Neudorfer, Martin DEDE GS Iggensbach / Team 1 / Zellner Anlagenbau 00:03:21 Urkunde herunterladen
261 282 w Hagengruber, Anna-Lena DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 33 00:03:21 Urkunde herunterladen
263 66 m Stöckl, Sebastian DEDE GS Iggensbach / Team 3 / Zellner Anlagenbau 00:03:22 Urkunde herunterladen
264 193 w Pivzic, Dzana DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 1 00:03:23 Urkunde herunterladen
265 252 w Edtmeier, Romy DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 26 00:03:25 Urkunde herunterladen
266 53 m Sommer, Maximilian DEDE GS Iggensbach / Team 1 / Zellner Anlagenbau 00:03:25 Urkunde herunterladen
267 86 m Kapfhammer, Julian DEDE GS Iggensbach / Team 7 / Zellner Anlagenbau 00:03:26 Urkunde herunterladen
268 69 w Lohmaier, Diana DEDE GS Iggensbach / Team 4 / Zellner Anlagenbau 00:03:26 Urkunde herunterladen
269 314 m Obermeier, Paul DEDE 00:03:27 Urkunde herunterladen
270 170 w Abdallah, Samira DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 1/Gößwein Gas 00:03:28 Urkunde herunterladen
271 6 w Lex, Greta DEDE Fachklinik Osterhofen 00:03:29 Urkunde herunterladen
272 35 m Kister, Daniel DEDE Grundschule Otzing Team 1 - BMW-Weiß 00:03:32 Urkunde herunterladen
273 93 w Schuster, Jessica DEDE GS Iggensbach / Team 8 / Zellner Anlagenbau 00:03:33 Urkunde herunterladen
274 90 w Kämpf, Leah DEDE GS Iggensbach / Team 8 / Zellner Anlagenbau 00:03:35 Urkunde herunterladen
275 247 w Kriegl, Jessica DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 25 00:03:42 Urkunde herunterladen
276 300 w Milz, Alexa DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 1/Schreinerei Hierbeck 00:03:45 Urkunde herunterladen
277 203 w Maier, Lea DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 13 00:03:50 Urkunde herunterladen
278 267 m Scheibel, Dominik DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 3 00:04:29 Urkunde herunterladen
279 308 m Kröll, Leopold DEDE TV Osterhofen 00:07:19 Urkunde herunterladen
280 226 m Müller, Paul DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 2 00:07:52 Urkunde herunterladen
281 40 m Michaelis, Nick DEDE Grundschule Otzing Team 2 - BMW-Weiß 00:08:17 Urkunde herunterladen
282 117 m Arco-Zinneberg, Ludwig DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 8 / KERMI 00:12:54 Urkunde herunterladen
283 104 m Stangl, Sebastian DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 2 / KERMI 00:13:01 Urkunde herunterladen
284 189 m Jaha, Lorent DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf 02:00:58 Urkunde herunterladen
285 275 m Müller, Paul DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 31 02:00:59 Urkunde herunterladen
286 185 m Jaensch, Leon DEDE MS Theodor Heuss / Team 2 / ifb EIGENSCHENK 02:19:53 Urkunde herunterladen