Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 442 m Jobst, Markus DEDE FTSV Straubing 00:12:20 Urkunde herunterladen
2 2068 m Reinheimer, Randy DEDE laufstilanalyse.de 00:13:07 Urkunde herunterladen
3 2070 m Paternoster, Gerhard DEDE SVG Ruhstorf 00:13:24 Urkunde herunterladen
4 597 m Balzer, Andreas DEDE LV Deggendorf 00:13:34 Urkunde herunterladen
5 612 m Drexler, Christoph DEDE LV Deggendorf / MAN DWE 00:13:41 Urkunde herunterladen
6 905 m Neudorfer, Josef DEDE SVG Ruhstorf 00:14:04 Urkunde herunterladen
7 600 m Bugia, Giulio DEDE LV Deggendorf 00:14:12 Urkunde herunterladen
8 441 m Haitel, Werner DEDE Fischereiverein Osterhofen-Arbing 00:14:19 Urkunde herunterladen
9 2061 m Novi, Elias DEDE LLR Osterhofen 00:14:29 Urkunde herunterladen
10 580 m Jeßberger, Rafael DEDE LLR Osterhofen / Team 7 / Zillinger 00:14:33 Urkunde herunterladen
11 431 m Mader, Marco DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:14:55 Urkunde herunterladen
12 733 m Hünsch, Justin DEDE MS Theodor Heuss / Team 4 / ifb EIGENSCHENK 00:15:31 Urkunde herunterladen
13 571 w Zankl, Lena DEDE LLR Osterhofen / Team 5 / Zillinger 00:15:32 Urkunde herunterladen
14 568 m Kirmaier, Jonas DEDE LLR Osterhofen / Team 5 / Zillinger 00:15:37 Urkunde herunterladen
15 765 m Brandmeier, Martin DEDE Schiller Automatisierungstechnik 00:15:40 Urkunde herunterladen
16 904 m Flexeder, Gerhard DEDE SVG Ruhstorf 00:15:44 Urkunde herunterladen
17 563 m Friedberger, Christoph DEDE LLR Osterhofen / Team 4 / Schiller 00:15:49 Urkunde herunterladen
18 598 m Bauer, Paul DEDE LV Deggendorf 00:15:54 Urkunde herunterladen
19 670 m Harrer, Julian DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 15 00:16:05 Urkunde herunterladen
20 808 m Hölzl, Lukas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 28 00:16:32 Urkunde herunterladen
21 429 w Hofbauer, Carina DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:16:34 Urkunde herunterladen
22 790 m Thalmeier, Quirin DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 18 00:16:38 Urkunde herunterladen
23 897 m Sonntag, Janik DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:16:39 Urkunde herunterladen
24 803 m Kruska, Nicolas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 24 00:16:52 Urkunde herunterladen
25 913 m Frodl, Maximilian DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:16:57 Urkunde herunterladen
26 501 m Rudl, Andreas DEDE GS Rettenbach / Team 3 / LIEBHERR 00:16:57 Urkunde herunterladen
27 655 m Schermer, Martin DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 12 00:17:01 Urkunde herunterladen
28 872 m Daiminger, Jonathan DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 2 / MAX STREICHER 00:17:04 Urkunde herunterladen
29 609 w Rieger, Tanja DEDE LV Deggendorf 00:17:07 Urkunde herunterladen
30 572 m Zeitler, Elias DEDE LLR Osterhofen / Team 5 / Zillinger 00:17:18 Urkunde herunterladen
31 820 w Irmen, Julia DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 4 00:17:21 Urkunde herunterladen
32 917 w Apfel, Susanne DEDE Tunnelratte 00:17:30 Urkunde herunterladen
33 2036 m Pirkl, Hans DEDE Post Osterhofen 00:17:47 Urkunde herunterladen
34 881 m Schüler, Linus DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 3 / MAX STREICHER 00:17:51 Urkunde herunterladen
35 591 m Altmann, Johannes DEDE LLR Osterhofen / Team 9 / Wolf System 00:17:52 Urkunde herunterladen
36 489 m Petzenhauser, Johannes DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 7 / KERMI 00:17:52 Urkunde herunterladen
37 500 w Rukavina, Iva DEDE GS Rettenbach / Team 3 / LIEBHERR 00:17:54 Urkunde herunterladen
38 829 m Christof, Attila DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 9 00:18:02 Urkunde herunterladen
39 444 m Breitschopf , Christian DEDE Gößwein-Gas 00:18:08 Urkunde herunterladen
40 681 m Wildfeuer, Manfred DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 17/Gößwein Gas 00:18:09 Urkunde herunterladen
41 767 m Giglberger, Rupert DEDE Schiller Automatisierungstechnik 00:18:11 Urkunde herunterladen
42 439 m Suleiman, Amad DEDE Fachklinik Osterhofen 00:18:14 Urkunde herunterladen
43 657 m Ziesch, Yannick DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 12 00:18:15 Urkunde herunterladen
44 581 m Schadenfroh, Jonas DEDE LLR Osterhofen / Team 7 / Zillinger 00:18:15 Urkunde herunterladen
45 938 m Tomasik, Lukasz DEDE Webasto Convertibles 00:18:22 Urkunde herunterladen
46 430 w Kunze, Leona DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:18:28 Urkunde herunterladen
47 928 m Lenz, Thomas DEDE Webasto Convertibles 00:18:29 Urkunde herunterladen
48 796 w Erndl, Anna DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 20 00:18:30 Urkunde herunterladen
49 898 w Sonntag, Lorena DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:18:30 Urkunde herunterladen
50 902 w Streicher, Laura DEDE SV Mietraching 00:18:31 Urkunde herunterladen
51 453 m Ertl, Helmut DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 5 00:18:34 Urkunde herunterladen
52 638 m Posselecke, Johann DEDE Mittelschule Hengersberg - Team 5 - Webasto Convertibles 00:18:34 Urkunde herunterladen
53 709 m Mittermeier, Lukas DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 7/Gößwein Gas 00:18:35 Urkunde herunterladen
54 737 m Gruber, Maximilian DEDE MS Theodor Heuss / Team 5 / ifb EIGENSCHENK 00:18:38 Urkunde herunterladen
55 420 m Roth, Dominik DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:18:42 Urkunde herunterladen
56 546 m Wolff, Michael DEDE LLR Osterhofen / Team 17 / Weinberger 00:18:44 Urkunde herunterladen
57 451 w Zitzelsberger, Martina DEDE Grundschule Iggensbach 00:18:44 Urkunde herunterladen
58 2020 w Berger, Jasmin DEDE LV Deggendorf 00:18:45 Urkunde herunterladen
59 786 m Schmid, Maximilian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 16 00:18:48 Urkunde herunterladen
60 595 m Stöckl, Noah DEDE LLR Osterhofen / Team 9 / Wolf System 00:18:54 Urkunde herunterladen
61 468 m Perlinger, Moritz DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 10 / KERMI 00:18:57 Urkunde herunterladen
62 707 m Geppert, Maxilmilian DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 7/Gößwein Gas 00:18:58 Urkunde herunterladen
63 474 m Stoiber, Franz DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 2 / KERMI 00:19:03 Urkunde herunterladen
64 422 m Skeide, Patrick DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:19:03 Urkunde herunterladen
65 740 w Stelzl, Jasmin DEDE MS Theodor Heuss / Team 5 / ifb EIGENSCHENK 00:19:04 Urkunde herunterladen
66 792 m Müller, Marco DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 2 00:19:09 Urkunde herunterladen
66 823 m Yalzin-Gwinner, Julian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 5 00:19:09 Urkunde herunterladen
68 768 m Jertila, Faouzi DEDE Schiller Automatisierungstechnik 00:19:12 Urkunde herunterladen
69 871 w Aumeier, Isabella DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 2 / MAX STREICHER 00:19:17 Urkunde herunterladen
70 524 m Breisch, Fillipp DEDE LLR Osterhofen / Team 1 / Schiller 00:19:23 Urkunde herunterladen
71 599 w Baumgärtner, Olga DEDE LV Deggendorf 00:19:30 Urkunde herunterladen
72 428 w Haas, Birgit DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:19:32 Urkunde herunterladen
73 946 w Stauber , Manuela DEDE 00:19:35 Urkunde herunterladen
74 446 m Gößwein, Thomas DEDE Gößwein-Gas 00:19:36 Urkunde herunterladen
75 537 w Quaas, Leonie DEDE LLR Osterhofen / Team 11 / Wolf System 00:19:43 Urkunde herunterladen
76 534 m Steinleitner, Tom DEDE LLR Osterhofen / Team 10 / Wolf System 00:19:43 Urkunde herunterladen
77 480 w Röhrl, Anette DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 5 / KERMI 00:19:44 Urkunde herunterladen
78 947 w Veitl, Tanja DEDE 00:19:45 Urkunde herunterladen
79 603 w Ehrl, Emmi FIFI LV Deggendorf 00:19:47 Urkunde herunterladen
80 888 m Adam, Kilian DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 5 / MAX STREICHER 00:19:48 Urkunde herunterladen
81 922 m Weigold, Peter DEDE TV Osterhofen 00:19:50 Urkunde herunterladen
82 934 m Scheibengraber, Markus DEDE Webasto Convertibles 00:19:51 Urkunde herunterladen
83 914 m Hamperl, Christian DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:19:58 Urkunde herunterladen
84 433 m Wagner, Stephan DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:20:06 Urkunde herunterladen
85 748 w Gleissl, Sabrina DEDE Praxis Corpus Vital 00:20:07 Urkunde herunterladen
86 452 w Altmann, Stefanie DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 5 00:20:12 Urkunde herunterladen
87 794 m Erndl, Kurt DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 20 00:20:12 Urkunde herunterladen
88 478 m Högl, Thomas DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 4 / KERMI 00:20:13 Urkunde herunterladen
89 799 m Menigat, Bernd DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 21 00:20:16 Urkunde herunterladen
90 440 m Erndl, Valentin DEDE FC Künzing 00:20:23 Urkunde herunterladen
91 821 m Ebner, Markus DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 5 00:20:23 Urkunde herunterladen
92 680 m Steinhuber, Siegfried DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 17/Gößwein Gas 00:20:25 Urkunde herunterladen
93 502 w Asen, Sandra DEDE Gymn. Niederalteich / Team 1 / congatec Embedded Runners 00:20:26 Urkunde herunterladen
93 749 w Gleissl, Sandra DEDE Praxis Corpus Vital 00:20:26 Urkunde herunterladen
93 883 m Gäck, Philip DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 4 / MAX STREICHER 00:20:26 Urkunde herunterladen
96 937 m Straßl, Karl DEDE Webasto Convertibles 00:20:26 Urkunde herunterladen
97 2013 m Muhr, Rudi DEDE Aloys-Fischer-Schule / Team 1 / GFH 00:20:27 Urkunde herunterladen
98 915 w Waas, Katrin DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:20:27 Urkunde herunterladen
99 443 m Baumgartner , Christoph DEDE Gößwein-Gas 00:20:27 Urkunde herunterladen
100 601 m Donnerbauer, Klaus DEDE LV Deggendorf 00:20:28 Urkunde herunterladen
101 926 m Ghodekar, Sagar DEDE Webasto Convertibles 00:20:29 Urkunde herunterladen
102 739 m Mahlis, Mahmood DEDE MS Theodor Heuss / Team 5 / ifb EIGENSCHENK 00:20:30 Urkunde herunterladen
103 611 m Schlederer, Gerhard DEDE LV Deggendorf 00:20:31 Urkunde herunterladen
104 464 w Heigl, Kathrin DEDE GS iggensbach 00:20:32 Urkunde herunterladen
105 864 m Leher, Sebastian DEDE Spedition Graßl 00:20:32 Urkunde herunterladen
106 678 m Etschmann, Thomas DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 17/Gößwein Gas 00:20:33 Urkunde herunterladen
107 488 w Petzenhauser, Ulrike DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 7 / KERMI 00:20:37 Urkunde herunterladen
108 487 m Petzenhauser, Rainer DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 7 / KERMI 00:20:38 Urkunde herunterladen
109 921 w Regina, Eisold DEDE TV Osterhofen 00:20:43 Urkunde herunterladen
110 684 m Pirkel, Franz DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 18/Gößwein Gas 00:20:43 Urkunde herunterladen
111 2023 m Heindl, Sepp DEDE Laufverein Eichendorf 00:20:49 Urkunde herunterladen
112 2044 w Pleschek, Ilka DEDE Mind-Body-Life 00:20:51 Urkunde herunterladen
113 450 m Kapfhammer, Paul DEDE Grundschule Iggensbach 00:20:54 Urkunde herunterladen
114 605 w Gruber, Silvia DEDE LV Deggendorf 00:20:56 Urkunde herunterladen
115 457 w Kämpf, Eva DEDE GS Iggensbach 00:20:57 Urkunde herunterladen
115 847 m Reitbauer, Roman DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 2/Schreinerei Hierbeck 00:20:57 Urkunde herunterladen
117 682 m Birkner, Harald DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 18/Gößwein Gas 00:20:57 Urkunde herunterladen
118 795 w Erndl, Veronika DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 20 00:21:01 Urkunde herunterladen
119 891 m Weinberger, Benedikt DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 5 / MAX STREICHER 00:21:02 Urkunde herunterladen
120 481 w Steinhuber, Diana DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 5 / KERMI 00:21:05 Urkunde herunterladen
121 890 m Sibler, Benedikt DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 5 / MAX STREICHER 00:21:05 Urkunde herunterladen
122 512 w Kristofsky, Christine DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:21:05 Urkunde herunterladen
122 807 w Rengsberger, Lisa DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 27 00:21:05 Urkunde herunterladen
124 459 w Mühlbauer, Ulla DEDE GS Iggensbach 00:21:09 Urkunde herunterladen
125 458 m Kämpf, Tobias DEDE GS Iggensbach 00:21:09 Urkunde herunterladen
126 461 w Stern, Bettina DEDE GS Iggensbach 00:21:12 Urkunde herunterladen
127 754 w Seidl, Rebecca DEDE RS Plattling / Team 1 / congatec Embedded Runners 00:21:12 Urkunde herunterladen
128 810 w Brocher, Angie DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 3 00:21:17 Urkunde herunterladen
129 818 w Peschke, Daniela DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 32 00:21:17 Urkunde herunterladen
130 613 m Kottwitz, Wilfried DEDE MAN DWE 00:21:21 Urkunde herunterladen
131 471 m Stubhahn, Fabian DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 11 / KERMI 00:21:24 Urkunde herunterladen
132 606 m Mittermaier, Gerhard DEDE LV Deggendorf 00:21:27 Urkunde herunterladen
133 764 w Blöchinger, Sandra DEDE Schiller Automatisierungstechnik 00:21:27 Urkunde herunterladen
134 723 w Seidl, Fabienne DEDE MS Theodor Heuss / Team 1 / ifb EIGENSCHENK 00:21:29 Urkunde herunterladen
135 479 m Zellner, Jürgen DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 4 / KERMI 00:21:33 Urkunde herunterladen
136 477 m Unholzer, Markus DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 3 / KERMI 00:21:33 Urkunde herunterladen
137 722 m Riedl, Marco DEDE MS Theodor Heuss / Team 1 / ifb EIGENSCHENK 00:21:33 Urkunde herunterladen
138 486 m Inhofer, Markus DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 7 / KERMI 00:21:34 Urkunde herunterladen
139 677 m Eiglmeier, Armin DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 17/Gößwein Gas 00:21:34 Urkunde herunterladen
140 940 m Glück, Andreas DEDE Wolf System 00:21:47 Urkunde herunterladen
141 610 w Rosenlehner, Anna DEDE LV Deggendorf 00:21:47 Urkunde herunterladen
142 541 w Stöger, Elisa DEDE LLR Osterhofen / Team 11 / Wolf System 00:21:54 Urkunde herunterladen
143 903 w Tannerbauer, Anna-Lena DEDE SV Mietraching 00:21:55 Urkunde herunterladen
144 828 m Christof, Samuel DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 9 00:21:56 Urkunde herunterladen
144 840 m Leduc, Daniel DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 1/Schreinerei Hierbeck 00:21:56 Urkunde herunterladen
146 447 m Gößwein, Fritz DEDE Gößwein-Gas 00:21:57 Urkunde herunterladen
146 656 m Sternthal, Cedric DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 12 00:21:57 Urkunde herunterladen
148 427 w Achatz, Tanja DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:21:58 Urkunde herunterladen
149 724 m Breuer, Jim-Colm DEDE MS Theodor Heuss / Team 2 / ifb EIGENSCHENK 00:21:58 Urkunde herunterladen
150 432 w Schuhmann, Doreen DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:21:59 Urkunde herunterladen
151 583 m Schönberger, Alexander DEDE LLR Osterhofen / Team 7 / Zillinger 00:21:59 Urkunde herunterladen
152 533 m Schmandl, Christian DEDE LLR Osterhofen / Team 10 / Wolf System 00:22:00 Urkunde herunterladen
153 822 w Ebner, Christina DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 5 00:22:04 Urkunde herunterladen
154 401 m Esterl, Karlheinz DEDE AOK Deggendorf 00:22:06 Urkunde herunterladen
154 562 w Dietl, Maxima DEDE LLR Osterhofen / Team 4 / Schiller 00:22:06 Urkunde herunterladen
156 770 m Schiller, Ewald DEDE Schiller Automatisierungstechnik 00:22:07 Urkunde herunterladen
157 725 m Diehl, Leon DEDE MS Theodor Heuss / Team 2 / ifb EIGENSCHENK 00:22:08 Urkunde herunterladen
158 875 m Hausinger, Valentin DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 2 / MAX STREICHER 00:22:09 Urkunde herunterladen
159 510 w Hasanovic, Amina DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:22:14 Urkunde herunterladen
160 919 w Unterholzner, Maria DEDE TV Altötting 00:22:14 Urkunde herunterladen
161 689 m Sigl, Vincent DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 3/Gößwein Gas 00:22:16 Urkunde herunterladen
162 449 w Kapfhammer, Cornelia DEDE Grundschule Iggensbach 00:22:16 Urkunde herunterladen
163 861 w Woletz, Simone DEDE Sparkasse Deggendorf 00:22:19 Urkunde herunterladen
164 426 m Paternoster, Michael DEDE dab: Daten - Analysen und Beratung GmbH 00:22:22 Urkunde herunterladen
165 521 w Tholen, Renate DEDE Landratsamt Deggendorf 00:22:24 Urkunde herunterladen
166 566 m Stasiczek, Matthias DEDE LLR Osterhofen / Team 4 / Schiller 00:22:24 Urkunde herunterladen
167 701 m Halitov, Daniel DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 6/Gößwein Gas 00:22:25 Urkunde herunterladen
168 492 m Plankl, Michael DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 8 / KERMI 00:22:26 Urkunde herunterladen
169 604 w Graßler-Penzkofer , Birgit DEDE LV Deggendorf 00:22:27 Urkunde herunterladen
170 827 w Steinhuber, Alexandra DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 7 00:22:27 Urkunde herunterladen
171 454 w Kucerenko, Maria DEDE Grundschule Otzing Team 2 - BMW-Weiß 00:22:30 Urkunde herunterladen
172 920 w Eisold, Maria DEDE TV Osterhofen 00:22:32 Urkunde herunterladen
173 602 w Donnerbauer, Veronika DEDE LV Deggendorf 00:22:32 Urkunde herunterladen
174 783 m Schmid, Michael DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 16 00:22:35 Urkunde herunterladen
174 2011 w Jungwirth, Nicole DEDE Aloys-Fischer-Schule / Team 1 / GFH 00:22:35 Urkunde herunterladen
176 592 m Bartscht, Leon DEDE LLR Osterhofen / Team 9 / Wolf System 00:22:37 Urkunde herunterladen
177 455 w Schwiewagner, Annette DEDE Grundschule Otzing Team 3 - BMW-Weiß 00:22:37 Urkunde herunterladen
178 418 m Müller, Tobias DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:22:38 Urkunde herunterladen
179 417 m Derr, Raphael DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:22:40 Urkunde herunterladen
180 550 w Hack, Lisa DEDE LLR Osterhofen / Team 2 / Schiller 00:22:40 Urkunde herunterladen
181 782 w Froschauer, Heidi DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 15 00:22:40 Urkunde herunterladen
182 594 m Feußner, Marcel DEDE LLR Osterhofen / Team 9 / Wolf System 00:22:43 Urkunde herunterladen
183 668 w Maydl, Jessica DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 14 00:22:45 Urkunde herunterladen
184 850 w Franz, Daniela DEDE Sparkasse Deggendorf 00:22:46 Urkunde herunterladen
185 490 w Petzenhauser, Katharina DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 7 / KERMI 00:22:48 Urkunde herunterladen
186 2005 m Eder, Julia DEDE Gymn. Niederalteich / Team 3 / congatec Embedded Runners 00:22:49 Urkunde herunterladen
187 874 m Duvan, Can DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 2 / MAX STREICHER 00:22:50 Urkunde herunterladen
188 424 w Weigl, Tatjana DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:22:50 Urkunde herunterladen
189 519 w Kufner, Andrea DEDE Landratsamt Deggendorf 00:22:51 Urkunde herunterladen
190 853 w Heinrichsdobler, Lisa DEDE Sparkasse Deggendorf 00:22:53 Urkunde herunterladen
191 826 w Lunglhofer, Christina DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 6 00:22:56 Urkunde herunterladen
192 590 w Weigl, Claudia DEDE LLR Osterhofen / Team 8 / Zillinger 00:22:57 Urkunde herunterladen
193 859 w Reich, Sandra DEDE Sparkasse Deggendorf 00:22:57 Urkunde herunterladen
194 663 m Sageder, Michael DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 13 00:23:00 Urkunde herunterladen
195 584 m Sterl, Alexander DEDE LLR Osterhofen / Team 7 / Zillinger 00:23:02 Urkunde herunterladen
196 529 w Staudhammer, Jennifer DEDE LLR Osterhofen / Team 1 / Schiller 00:23:06 Urkunde herunterladen
197 901 w Mindt, Yvonne DEDE SV Mietraching 00:23:06 Urkunde herunterladen
198 909 w Kerber , Madeleine DEDE T.CON FunRunners 00:23:11 Urkunde herunterladen
199 906 w Chiout, Miriam DEDE T.CON FunRunners 00:23:12 Urkunde herunterladen
200 910 m Schopf, Martin DEDE T.CON FunRunners 00:23:12 Urkunde herunterladen
201 419 m Peringer, Robert DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:23:17 Urkunde herunterladen
202 508 m Sauer, Simon DEDE Gymn. Niederalteich / Team 2 / congatec Embedded Runners 00:23:20 Urkunde herunterladen
203 425 m Wolferseder, Valentin DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:23:21 Urkunde herunterladen
204 774 w Richter, Angelika DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 11 00:23:26 Urkunde herunterladen
205 614 m Karmann, Franz DEDE MAX STREICHER Team 00:23:26 Urkunde herunterladen
206 494 m Regensperger, Helmut DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 8 / KERMI 00:23:29 Urkunde herunterladen
207 858 w Nirschl, Sandra DEDE Sparkasse Deggendorf 00:23:30 Urkunde herunterladen
208 773 m Richter, Thomas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 11 00:23:32 Urkunde herunterladen
209 791 m Urlberger, Herbert DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 19 00:23:32 Urkunde herunterladen
210 639 w Skrzipczyk, Olivia DEDE Mittelschule Hengersberg - Team 5 - Webasto Convertibles 00:23:33 Urkunde herunterladen
211 517 w Gigl, Christina DEDE Landratsamt Deggendorf 00:23:36 Urkunde herunterladen
212 629 m Stangl, Dominik DEDE Mittelschule Hengersberg - Team 3 - Webasto Convertibles 00:23:38 Urkunde herunterladen
213 2046 w Berg , Marina DEDE Mind-Body-Life 00:23:38 Urkunde herunterladen
214 2045 w Mehlstäubl, Lisa DEDE Mind-Body-Life 00:23:41 Urkunde herunterladen
215 935 m Schlederer, Stefan DEDE Webasto Convertibles 00:23:41 Urkunde herunterladen
216 944 w Reichl, Anita DEDE 00:23:41 Urkunde herunterladen
217 912 w Salmannsberger, Christa DEDE TSV Natternberg 00:23:43 Urkunde herunterladen
218 448 m Wimmer, Christian DEDE Gößwein-Gas 00:23:46 Urkunde herunterladen
218 567 w Erner, Carina DEDE LLR Osterhofen / Team 5 / Zillinger 00:23:46 Urkunde herunterladen
220 685 w Strauß, Diana DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 18/Gößwein Gas 00:23:49 Urkunde herunterladen
221 2021 w Arbinger, Mira DEDE 00:23:51 Urkunde herunterladen
222 679 w Heindl, Christiane DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 17/Gößwein Gas 00:23:51 Urkunde herunterladen
223 900 w Wolf, Jana DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:23:52 Urkunde herunterladen
224 929 m Lopes, Pedro DEDE Webasto Convertibles 00:23:54 Urkunde herunterladen
225 814 m Kirschner, Hubert DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 30 00:23:56 Urkunde herunterladen
226 575 w Haberl, Theresa DEDE LLR Osterhofen / Team 6 / Zillinger 00:23:59 Urkunde herunterladen
227 867 m Fellberg, Tim DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 1 / MAX STREICHER 00:24:00 Urkunde herunterladen
228 834 m Yalzin-Gwinner, Özkan DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf /Team 5 00:24:00 Urkunde herunterladen
229 573 w Altmann, Laura DEDE LLR Osterhofen / Team 6 / Zillinger 00:24:01 Urkunde herunterladen
230 589 w Weichselsdorfer, Elena DEDE LLR Osterhofen / Team 8 / Zillinger 00:24:02 Urkunde herunterladen
230 824 m Yalzin-Gwinner, Samuel DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 5 00:24:02 Urkunde herunterladen
232 483 m Popp, Benedikt DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 6 / KERMI 00:24:03 Urkunde herunterladen
233 892 w Gigl, Sonja DEDE Stadt Deggendorf 00:24:05 Urkunde herunterladen
234 688 w König, Anna DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 3/Gößwein Gas 00:24:07 Urkunde herunterladen
235 411 m Zellner, Franz DEDE Berufsfachschule für Krankenpflege 00:24:07 Urkunde herunterladen
236 805 w Fürst, Karin DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 27 00:24:09 Urkunde herunterladen
237 545 w Weger, Irma DEDE LLR Osterhofen / Team 17 / Weinberger 00:24:14 Urkunde herunterladen
238 548 w Stöttner-Luttner, Alexandra DEDE LLR Osterhofen / Team 18 / Weinberger 00:24:14 Urkunde herunterladen
239 564 w Huber, Laura DEDE LLR Osterhofen / Team 4 / Schiller 00:24:15 Urkunde herunterladen
240 908 m Haberl, Christopher DEDE T.CON FunRunners 00:24:15 Urkunde herunterladen
241 851 m Gerstl, Klaus DEDE Sparkasse Deggendorf 00:24:15 Urkunde herunterladen
242 927 w Leher, Sylvia DEDE Webasto Convertibles 00:24:17 Urkunde herunterladen
243 506 w Schweiger, Rebekka DEDE Gymn. Niederalteich / Team 1 / congatec Embedded Runners 00:24:18 Urkunde herunterladen
244 686 m Albrecht, Lukas DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 3/Gößwein Gas 00:24:19 Urkunde herunterladen
245 924 w Burtova, Yuliia DEDE Webasto Convertibles 00:24:19 Urkunde herunterladen
246 798 w Busch, Anna DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 21 00:24:21 Urkunde herunterladen
247 526 w Glück, Jasmin DEDE LLR Osterhofen / Team 1 / Schiller 00:24:25 Urkunde herunterladen
248 577 w Maurer, Julia DEDE LLR Osterhofen / Team 6 / Zillinger 00:24:27 Urkunde herunterladen
249 576 w Hies, Selina DEDE LLR Osterhofen / Team 6 / Zillinger 00:24:27 Urkunde herunterladen
250 710 m Pasini, Nico DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 7/Gößwein Gas 00:24:34 Urkunde herunterladen
251 708 m Maier, Dominik DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 7/Gößwein Gas 00:24:35 Urkunde herunterladen
252 706 m Altmann, Thomas DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 7/Gößwein Gas 00:24:35 Urkunde herunterladen
253 615 w Dietlmeier, Kerstin DEDE MAX STREICHER Team 00:24:36 Urkunde herunterladen
254 539 w Sepaintner, Laura DEDE LLR Osterhofen / Team 11 / Wolf System 00:24:38 Urkunde herunterladen
255 467 w Hollacher, Julia DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 10 / KERMI 00:24:38 Urkunde herunterladen
256 653 m Grübl, Jonas DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 12 00:24:38 Urkunde herunterladen
257 825 w Hirschfeld, Julia DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 6 00:24:40 Urkunde herunterladen
258 421 w Schwinghammer, Eva DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:24:42 Urkunde herunterladen
259 423 w Versch, Stefanie DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:24:43 Urkunde herunterladen
260 907 w Faber, Corinna DEDE T.CON FunRunners 00:24:45 Urkunde herunterladen
261 833 m Füssel, Ulli DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf /Team 4 00:24:45 Urkunde herunterladen
262 2002 w Berger, Anna DEDE GS Oberpöring MS Wallerfing / Team 11 / KERMI 00:24:47 Urkunde herunterladen
263 880 w Lehner, Katharina DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 3 / MAX STREICHER 00:24:52 Urkunde herunterladen
264 757 m Kollmer, Luca DEDE RS Plattling / Team 2 / congatec Embedded Runners 00:24:52 Urkunde herunterladen
265 857 w Lerchl, Magdalena DEDE Sparkasse Deggendorf 00:24:55 Urkunde herunterladen
266 456 w Buda, Katja DEDE GS Iggensbach 00:24:56 Urkunde herunterladen
267 766 m Deger, Thomas DEDE Schiller Automatisierungstechnik 00:24:56 Urkunde herunterladen
268 2056 m Brandstäter, Marc DEDE SFZ Schöllnach - Osterhofen - Schreinerei Hirbeck 00:24:57 Urkunde herunterladen
269 894 w Gavrilova, Tatyana DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:24:58 Urkunde herunterladen
270 596 m Waldherr, Felix DEDE LLR Osterhofen / Team 9 / Wolf System 00:24:59 Urkunde herunterladen
271 779 w Arnold, Sandra DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 14 00:25:02 Urkunde herunterladen
272 860 w Schütz, Corinna DEDE Sparkasse Deggendorf 00:25:07 Urkunde herunterladen
273 711 m Sonnleitner, Max DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 7/Gößwein Gas 00:25:11 Urkunde herunterladen
274 845 m Brunnbauer, Michael DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 2/Schreinerei Hierbeck 00:25:17 Urkunde herunterladen
274 2014 w Liebl, Nicole DEDE Aloys-Fischer-Schule / Team 2 / GFH 00:25:17 Urkunde herunterladen
276 843 m Rager, Franz DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 1/Schreinerei Hierbeck 00:25:19 Urkunde herunterladen
277 868 w Jensen, Svea DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 1 / MAX STREICHER 00:25:19 Urkunde herunterladen
278 785 w Schmid, Anna DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 16 00:25:19 Urkunde herunterladen
279 945 w Stadler, Kathrin DEDE 00:25:19 Urkunde herunterladen
280 515 w Fietz, Michelle DEDE Landratsamt Deggendorf 00:25:20 Urkunde herunterladen
281 870 w Peter, Sofia DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 1 / MAX STREICHER 00:25:20 Urkunde herunterladen
282 895 w Nirschl, Lisa DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:25:20 Urkunde herunterladen
283 899 w Streicher, Johanna DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:25:21 Urkunde herunterladen
284 869 w Lippl, Nina DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 1 / MAX STREICHER 00:25:21 Urkunde herunterladen
285 893 w Altschäfl, Sigrid DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:25:24 Urkunde herunterladen
286 855 w Kagleder, Margit DEDE Sparkasse Deggendorf 00:25:25 Urkunde herunterladen
287 460 w Schulhauser, Sandra DEDE GS Iggensbach 00:25:25 Urkunde herunterladen
288 473 w Stangl, Ingrid DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 2 / KERMI 00:25:26 Urkunde herunterladen
289 784 w Schmid, Michaela DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 16 00:25:29 Urkunde herunterladen
290 405 w Hüttmann, Keila DEDE Berufsfachschule für Krankenpflege 00:25:30 Urkunde herunterladen
291 619 w Perl, Kathrin DEDE MAX STREICHER Team 00:25:33 Urkunde herunterladen
292 775 w Goldblan, Gertraud DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 12 00:25:34 Urkunde herunterladen
293 943 w Dick, Elke DEDE 00:25:37 Urkunde herunterladen
294 752 w Peisert, Annabel DEDE RS Plattling / Team 1 / congatec Embedded Runners 00:25:48 Urkunde herunterladen
295 755 w Wagner, Anna DEDE RS Plattling / Team 1 / congatec Embedded Runners 00:25:49 Urkunde herunterladen
296 769 w Loibl, Nadine DEDE Schiller Automatisierungstechnik 00:25:50 Urkunde herunterladen
297 882 w Käspeitzer, Katharina DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 3 / MAX STREICHER 00:25:50 Urkunde herunterladen
298 538 w Scheungrab, Luisa DEDE LLR Osterhofen / Team 11 / Wolf System 00:25:50 Urkunde herunterladen
299 866 w Eichinger, Isabella DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 1 / MAX STREICHER 00:25:52 Urkunde herunterladen
300 694 w Schwarz, Carola DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 4/Gößwein Gas 00:25:54 Urkunde herunterladen
301 616 w Kobler, Stefanie DEDE MAX STREICHER Team 00:25:55 Urkunde herunterladen
302 732 w Diebel, Sandra DEDE MS Theodor Heuss / Team 4 / ifb EIGENSCHENK 00:26:01 Urkunde herunterladen
303 542 m Waldherr, Simon DEDE LLR Osterhofen / Team 12 / Wolf System 00:26:01 Urkunde herunterladen
304 410 w Schnabl, Daniela DEDE Berufsfachschule für Krankenpflege 00:26:02 Urkunde herunterladen
305 877 w Eichinger, Raphaela DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 3 / MAX STREICHER 00:26:03 Urkunde herunterladen
306 574 w Eißerl, Elisa DEDE LLR Osterhofen / Team 6 / Zillinger 00:26:03 Urkunde herunterladen
307 879 w Huber, Julia DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 3 / MAX STREICHER 00:26:04 Urkunde herunterladen
308 691 m Herrmann, Max DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 4/Gößwein Gas 00:26:05 Urkunde herunterladen
309 780 w Maier, Manuela DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 14 00:26:05 Urkunde herunterladen
310 662 w Sageder, Lisa DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 13 00:26:06 Urkunde herunterladen
311 730 m Tulum, Atakan DEDE MS Theodor Heuss / Team 3 / ifb EIGENSCHENK 00:26:07 Urkunde herunterladen
312 819 w Füssel, Michaela DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 4 00:26:07 Urkunde herunterladen
313 631 w Hampe, Jana DEDE Mittelschule Hengersberg - Team 4 - Webasto Convertibles 00:26:09 Urkunde herunterladen
314 942 w Buchinger, Jessica DEDE 00:26:11 Urkunde herunterladen
315 693 m Marx, Timo DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 4/Gößwein Gas 00:26:15 Urkunde herunterladen
316 690 m Hartmann, Stefan DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 4/Gößwein Gas 00:26:16 Urkunde herunterladen
316 777 m Müller, Rudolf DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 12 00:26:16 Urkunde herunterladen
318 885 w Sappok, Johanna DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 4 / MAX STREICHER 00:26:19 Urkunde herunterladen
319 801 w Klingler, Beate DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 23 00:26:22 Urkunde herunterladen
320 578 w Radlspeck, Sandra DEDE LLR Osterhofen / Team 6 / Zillinger 00:26:24 Urkunde herunterladen
321 941 w Bauer, Claudia DEDE 00:26:28 Urkunde herunterladen
322 804 w Edtmeier, Martina DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 26 00:26:29 Urkunde herunterladen
323 544 w Lechner, Brigitte DEDE LLR Osterhofen / Team 17 / Weinberger 00:26:31 Urkunde herunterladen
324 547 w Geier, Alexandra DEDE LLR Osterhofen / Team 18 / Weinberger 00:26:32 Urkunde herunterladen
325 886 m Schwarzensteiner, Lukas DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 4 / MAX STREICHER 00:26:33 Urkunde herunterladen
326 771 m Erndl, Thomas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf 00:26:39 Urkunde herunterladen
327 854 w Jahrmann, Klara DEDE Sparkasse Deggendorf 00:26:45 Urkunde herunterladen
328 849 w Falter, Simone DEDE Sparkasse Deggendorf 00:26:45 Urkunde herunterladen
329 413 w Haag, Tanja DEDE congatec Embedded Runners 00:26:46 Urkunde herunterladen
330 802 w Wernicke, Kathrin DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 23 00:26:48 Urkunde herunterladen
331 588 w Maierhofer, Judith DEDE LLR Osterhofen / Team 8 / Zillinger 00:26:52 Urkunde herunterladen
332 523 w Winzig, Barbara DEDE Landratsamt Deggendorf 00:26:56 Urkunde herunterladen
333 809 w Schweizer, Diana DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 29 00:26:56 Urkunde herunterladen
334 800 w Senk, Lydia DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 21 00:26:58 Urkunde herunterladen
335 2053 w Langheint, Manuela DEDE TSV Plattling 00:27:06 Urkunde herunterladen
336 846 m Witt, Christoph DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 2/Schreinerei Hierbeck 00:27:09 Urkunde herunterladen
337 830 w Grad, Nicole DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 9 00:27:10 Urkunde herunterladen
338 844 m Albrecht, Fabian DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 2/Schreinerei Hierbeck 00:27:11 Urkunde herunterladen
339 666 w Jahrstorfer, Karin DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 14 00:27:20 Urkunde herunterladen
340 525 w Friedberger, Verena DEDE LLR Osterhofen / Team 1 / Schiller 00:27:32 Urkunde herunterladen
341 551 w Heringlehner, Eva DEDE LLR Osterhofen / Team 2 / Schiller 00:27:32 Urkunde herunterladen
342 516 w Fraundorfer, Evi DEDE Landratsamt Deggendorf 00:27:43 Urkunde herunterladen
343 718 w Heinrichs, Paula DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 9/Gößwein Gas 00:27:48 Urkunde herunterladen
344 918 m Unterholzner, Martin DEDE TV Altötting 00:27:53 Urkunde herunterladen
345 403 w Bielmeier , Evi DEDE Berufsfachschule für Krankenpflege 00:27:56 Urkunde herunterladen
346 408 w Plötz, Eva DEDE Berufsfachschule für Krankenpflege 00:27:56 Urkunde herunterladen
347 499 m Thannhauser, Andreas DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 9 / KERMI 00:27:57 Urkunde herunterladen
348 485 m Steinhuber, Markus DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 6 / KERMI 00:27:58 Urkunde herunterladen
349 582 w Schmadl, Julia DEDE LLR Osterhofen / Team 7 / Zillinger 00:28:01 Urkunde herunterladen
350 540 w Söldner, Mariella DEDE LLR Osterhofen / Team 11 / Wolf System 00:28:04 Urkunde herunterladen
351 719 w Lemberger, Julia DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 9/Gößwein Gas 00:28:06 Urkunde herunterladen
352 788 w Sicheneder, Lisa DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 17 00:28:10 Urkunde herunterladen
353 789 w Thalmeier, Petra DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 18 00:28:13 Urkunde herunterladen
354 436 w Kunhardt, Gabriele DEDE Fachklinik Osterhofen 00:28:19 Urkunde herunterladen
354 552 w Kretzschmar, Lisa DEDE LLR Osterhofen / Team 2 / Schiller 00:28:19 Urkunde herunterladen
356 553 w Teichmann, Chantal DEDE LLR Osterhofen / Team 2 / Schiller 00:28:19 Urkunde herunterladen
357 2063 w Knuff, Ute DEDE DJK Pörndorf 00:28:21 Urkunde herunterladen
358 930 w Marques, Ana Clara DEDE Webasto Convertibles 00:28:24 Urkunde herunterladen
359 2065 w Ertl, Marion DEDE 00:28:26 Urkunde herunterladen
360 793 w Müller, Claudia DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 2 00:28:26 Urkunde herunterladen
361 634 m Vogel, Christopher DEDE Mittelschule Hengersberg - Team 4 - Webasto Convertibles 00:28:33 Urkunde herunterladen
362 852 w Haberl, Nicole DEDE Sparkasse Deggendorf 00:28:39 Urkunde herunterladen
363 660 m Hartmann, Tobias DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 13 00:28:40 Urkunde herunterladen
364 520 w Revesz, Magdalena DEDE Landratsamt Deggendorf 00:28:41 Urkunde herunterladen
364 559 w Salzberger, Selina DEDE LLR Osterhofen / Team 3 / Schiller 00:28:41 Urkunde herunterladen
366 873 w Deutinger, Antonia DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 2 / MAX STREICHER 00:28:43 Urkunde herunterladen
367 522 w Weber, Michaela DEDE Landratsamt Deggendorf 00:28:43 Urkunde herunterladen
368 889 m Körber, Paul DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 5 / MAX STREICHER 00:28:53 Urkunde herunterladen
369 404 w Heißenhuber, Theresa DEDE Berufsfachschule für Krankenpflege 00:28:57 Urkunde herunterladen
370 557 w Miedl, Emely DEDE LLR Osterhofen / Team 3 / Schiller 00:29:01 Urkunde herunterladen
371 2006 w Müller, Jennifer DEDE Gymn. Niederalteich / Team 3 / congatec Embedded Runners 00:29:03 Urkunde herunterladen
372 560 w Waldherr, Judith DEDE LLR Osterhofen / Team 3 / Schiller 00:29:05 Urkunde herunterladen
373 518 w Jogsch, Viktoria DEDE Landratsamt Deggendorf 00:29:12 Urkunde herunterladen
374 445 m Gerzen, Friedrich DEDE Gößwein-Gas 00:29:17 Urkunde herunterladen
375 911 m Winklbauer, Niklas DEDE T.CON FunRunners 00:29:18 Urkunde herunterladen
376 878 w Gegenfurtner, Lea DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 3 / MAX STREICHER 00:29:26 Urkunde herunterladen
377 497 w Stern, Mia DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 9 / KERMI 00:29:35 Urkunde herunterladen
378 716 w Boher, Alina DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 9/Gößwein Gas 00:29:37 Urkunde herunterladen
379 815 m Ronge, Klaus DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 30 00:29:49 Urkunde herunterladen
380 569 w Lach, Jana DEDE LLR Osterhofen / Team 5 / Zillinger 00:29:51 Urkunde herunterladen
381 759 w Hopfinger, Selina DEDE Running Turtles 00:29:55 Urkunde herunterladen
382 763 w Seidl, Theresa DEDE Running Turtles 00:29:56 Urkunde herunterladen
383 2017 m Ilg, Anton DEDE Aloys-Fischer-Schule / Team 2 / GFH 00:29:57 Urkunde herunterladen
384 2016 m Ilg, Harald DEDE Aloys-Fischer-Schule / Team 2 / GFH 00:29:57 Urkunde herunterladen
385 549 w Dziuballe, Luisa DEDE LLR Osterhofen / Team 2 / Schiller 00:29:58 Urkunde herunterladen
386 760 w Kerschhackl, Julia DEDE Running Turtles 00:29:58 Urkunde herunterladen
387 558 w Neißendorfer, Julia DEDE LLR Osterhofen / Team 3 / Schiller 00:29:59 Urkunde herunterladen
388 713 w Lebelt, Nadin DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 8/Gößwein Gas 00:30:00 Urkunde herunterladen
389 491 w Knoll, Katharina DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 8 / KERMI 00:30:00 Urkunde herunterladen
390 402 w Bettermann, Julia DEDE Berufsfachschule für Krankenpflege 00:30:01 Urkunde herunterladen
391 717 w Duske, Viola DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 9/Gößwein Gas 00:30:08 Urkunde herunterladen
392 543 w Witzlinger, Evi DEDE LLR Osterhofen / Team 16 / Weinberger 00:30:10 Urkunde herunterladen
393 513 w Mittermeier, Marina DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:30:18 Urkunde herunterladen
394 661 m Reitberger, Alexander DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 13 00:30:18 Urkunde herunterladen
395 772 w Weller, Susanne DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf 00:30:30 Urkunde herunterladen
396 465 w Fruth, Angelina DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 10 / KERMI 00:30:33 Urkunde herunterladen
397 633 w Mayer, Annika DEDE Mittelschule Hengersberg - Team 4 - Webasto Convertibles 00:30:41 Urkunde herunterladen
398 672 w Teichmann, Jessica DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 15 00:30:44 Urkunde herunterladen
399 507 w Würf, Hannah DEDE Gymn. Niederalteich / Team 1 / congatec Embedded Runners 00:30:46 Urkunde herunterladen
400 702 m Hofmeister, Leon DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 6/Gößwein Gas 00:30:51 Urkunde herunterladen
401 761 w Maidl, Christina DEDE Running Turtles 00:30:53 Urkunde herunterladen
402 565 w Klingseis, Franziska DEDE LLR Osterhofen / Team 4 / Schiller 00:30:58 Urkunde herunterladen
403 586 w Glück, Natalie DEDE LLR Osterhofen / Team 8 / Zillinger 00:30:59 Urkunde herunterladen
404 703 m Jaha, Besnik DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 6/Gößwein Gas 00:31:00 Urkunde herunterladen
405 416 w Wenig, Selina DEDE congatec Embedded Runners 00:31:00 Urkunde herunterladen
406 585 w Brei, Verena DEDE LLR Osterhofen / Team 8 / Zillinger 00:31:03 Urkunde herunterladen
407 556 w Martin, Alina DEDE LLR Osterhofen / Team 3 / Schiller 00:31:04 Urkunde herunterladen
408 751 w Kagleder, Nadine DEDE RS Plattling / Team 1 / congatec Embedded Runners 00:31:07 Urkunde herunterladen
409 750 w Hüttinger, Julia DEDE RS Plattling / Team 1 / congatec Embedded Runners 00:31:08 Urkunde herunterladen
410 2022 w Heindl, Martina DEDE Grundschule Altenmarkt 00:31:12 Urkunde herunterladen
411 876 m Miedl, Valentin DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 2 / MAX STREICHER 00:31:14 Urkunde herunterladen
412 726 w Stadler, Ellena DEDE MS Theodor Heuss / Team 2 / ifb EIGENSCHENK 00:31:15 Urkunde herunterladen
413 466 w Henti, Adriana DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 10 / KERMI 00:31:18 Urkunde herunterladen
414 555 w Kriegl, Jasmin DEDE LLR Osterhofen / Team 3 / Schiller 00:31:18 Urkunde herunterladen
415 806 m Rengsberger, Johann DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 27 00:31:21 Urkunde herunterladen
416 698 w Steinleitner, Fabienne DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 5/Gößwein Gas 00:31:28 Urkunde herunterladen
417 493 w Regensperger, Nina DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 8 / KERMI 00:31:33 Urkunde herunterladen
418 470 w Riederer, Lisa DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 11 / KERMI 00:31:35 Urkunde herunterladen
419 463 w Trost, Lena DEDE GS Iggensbach 00:31:35 Urkunde herunterladen
420 925 m Freimuth, Markus DEDE Webasto Convertibles 00:31:36 Urkunde herunterladen
421 462 w Trost, Tanja DEDE GS Iggensbach 00:31:40 Urkunde herunterladen
422 704 m Mund, Adrian DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 6/Gößwein Gas 00:31:52 Urkunde herunterladen
423 932 w Paciencia de Oliveira, Sandra Isabel DEDE Webasto Convertibles 00:31:59 Urkunde herunterladen
424 923 m Brito, Samuel DEDE Webasto Convertibles 00:31:59 Urkunde herunterladen
425 939 m Vieira, Ricardo DEDE Webasto Convertibles 00:32:00 Urkunde herunterladen
426 896 w Schmadl, Karin DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:32:10 Urkunde herunterladen
427 412 w Braumandl, Larissa DEDE congatec Embedded Runners 00:32:29 Urkunde herunterladen
428 756 w Dubowikow, Jasmin DEDE RS Plattling / Team 2 / congatec Embedded Runners 00:32:32 Urkunde herunterladen
429 837 w Müller, Claudia DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf Walkinggruppe 00:32:45 Urkunde herunterladen
430 839 w Thiele, Diana DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf Walkinggruppe 00:32:46 Urkunde herunterladen
431 697 w Spieleder, Lena DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 5/Gößwein Gas 00:32:53 Urkunde herunterladen
432 692 w Hörner, Seelena DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 4/Gößwein Gas 00:32:56 Urkunde herunterladen
433 741 w Wiese, Paula DEDE MS Theodor Heuss / Team 5 / ifb EIGENSCHENK 00:32:59 Urkunde herunterladen
434 742 w Zitzelsberger, Theresa DEDE MS Theodor Heuss / Team 5 / ifb EIGENSCHENK 00:33:00 Urkunde herunterladen
435 738 m Khalil, Khaled DEDE MS Theodor Heuss / Team 5 / ifb EIGENSCHENK 00:33:01 Urkunde herunterladen
436 528 w Schramm, Theresa DEDE LLR Osterhofen / Team 1 / Schiller 00:33:02 Urkunde herunterladen
437 527 w Knödl, Lena DEDE LLR Osterhofen / Team 1 / Schiller 00:33:03 Urkunde herunterladen
438 673 w Werner, Nicole DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 15 00:33:13 Urkunde herunterladen
439 503 w Kaufmann, Selina DEDE Gymn. Niederalteich / Team 1 / congatec Embedded Runners 00:33:20 Urkunde herunterladen
440 721 m Kaiser, Michael DEDE MS Theodor Heuss / Team 1 / ifb EIGENSCHENK 00:33:28 Urkunde herunterladen
441 650 m Haböck, Tizian DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 11 00:33:42 Urkunde herunterladen
442 746 m Tieze, Alexander DEDE MS Theodor Heuss / Team 6 / ifb EIGENSCHENK 00:33:44 Urkunde herunterladen
443 862 w Krüger, Sabine DEDE Spedition Graßl 00:33:48 Urkunde herunterladen
444 863 m Labermeier, Max DEDE Spedition Graßl 00:33:48 Urkunde herunterladen
445 649 m Guwa, Robert DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 11 00:33:49 Urkunde herunterladen
446 675 w Preiss, Angelina DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 16/Gößwein Gas 00:34:07 Urkunde herunterladen
447 658 w Abdo, Rouzeen DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 13 00:34:09 Urkunde herunterladen
448 714 w Schneiders, Eileen DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 8/Gößwein Gas 00:34:11 Urkunde herunterladen
449 712 w Hochfelner, Felicitas DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 8/Gößwein Gas 00:34:12 Urkunde herunterladen
450 630 w Bauer, Leonie DEDE Mittelschule Hengersberg - Team 4 - Webasto Convertibles 00:34:35 Urkunde herunterladen
450 838 w Schmidt, Maria DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf Walkinggruppe 00:34:35 Urkunde herunterladen
452 627 w Peter, Annabell DEDE Mittelschule Hengersberg - Team 3 - Webasto Convertibles 00:34:36 Urkunde herunterladen
453 593 m Bopp, Alexander DEDE LLR Osterhofen / Team 9 / Wolf System 00:34:43 Urkunde herunterladen
454 813 w Georgi, Monique DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 30 00:34:53 Urkunde herunterladen
455 618 w Maurer, Andrea DEDE MAX STREICHER Team 00:35:04 Urkunde herunterladen
456 617 w Lallinger, Christina DEDE MAX STREICHER Team 00:35:05 Urkunde herunterladen
457 842 w Mitterer, Lena DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 1/Schreinerei Hierbeck 00:35:10 Urkunde herunterladen
458 758 w Schartner, Mia DEDE RS Plattling / Team 2 / congatec Embedded Runners 00:35:12 Urkunde herunterladen
459 841 m Linsmeier, Michael DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen/Team 1/Schreinerei Hierbeck 00:35:12 Urkunde herunterladen
460 2012 w Eichinger, Christin DEDE Aloys-Fischer-Schule / Team 1 / GFH 00:35:44 Urkunde herunterladen
461 648 w Weber, Jasmin DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 10 00:35:44 Urkunde herunterladen
461 2015 w Ilg, Brigitte DEDE Aloys-Fischer-Schule / Team 2 / GFH 00:35:44 Urkunde herunterladen
463 734 m Orsos, Niklas DEDE MS Theodor Heuss / Team 4 / ifb EIGENSCHENK 00:35:52 Urkunde herunterladen
464 705 m Schott, Kevin DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 6/Gößwein Gas 00:35:57 Urkunde herunterladen
465 696 w Margenfeld, Leah DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 5/Gößwein Gas 00:36:32 Urkunde herunterladen
466 530 w Brauer, Lea DEDE LLR Osterhofen / Team 10 / Wolf System 00:36:51 Urkunde herunterladen
467 715 w Sommer, Fiona DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 8/Gößwein Gas 00:36:51 Urkunde herunterladen
468 836 w Löw, Hildegard DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf Walkinggruppe 00:38:04 Urkunde herunterladen
469 835 w Kansy, Luise DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf Walkinggruppe 00:38:07 Urkunde herunterladen
470 665 w Fördös, Kata DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 14 00:38:15 Urkunde herunterladen
471 435 w Eckmann, Kathrin DEDE Fachklinik Osterhofen 00:38:37 Urkunde herunterladen
472 438 w Podhostnik, Angela DEDE Fachklinik Osterhofen 00:38:40 Urkunde herunterladen
473 437 m Lex, Matthias DEDE Fachklinik Osterhofen 00:38:40 Urkunde herunterladen
474 667 w Klingmann-Sagmeister, Michelle DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 14 00:38:47 Urkunde herunterladen
475 753 w Schramm, Amy DEDE RS Plattling / Team 1 / congatec Embedded Runners 00:38:48 Urkunde herunterladen
476 669 w Stangl, Alissia DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 14 00:38:52 Urkunde herunterladen
477 865 w Simmeth, Nicole DEDE Spedition Graßl 00:39:18 Urkunde herunterladen
478 699 w Wimmer, Leonie DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 5/Gößwein Gas 00:42:27 Urkunde herunterladen
479 664 w Figurski, Fabienne DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 14 00:42:32 Urkunde herunterladen
480 676 m Weber, Fabian DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 16/Gößwein Gas 00:49:45 Urkunde herunterladen
481 651 m Schneeberger, Roberto DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 11 00:51:47 Urkunde herunterladen
482 647 w Schöfbeck, Anna DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 10 00:54:21 Urkunde herunterladen
483 646 w Dießinger, Janina DEDE Mittelschule Osterhofen/Maier Haustechnik/Team 10 00:54:23 Urkunde herunterladen
484 587 w Hanciu, Evelin DEDE LLR Osterhofen / Team 8 / Zillinger 01:02:34 Urkunde herunterladen
485 570 w Ried, Jessica DEDE LLR Osterhofen / Team 5 / Zillinger 01:02:35 Urkunde herunterladen
486 505 w Schönberger, Sophie DEDE Gymn. Niederalteich / Team 1 / congatec Embedded Runners 01:26:20 Urkunde herunterladen
487 504 w Rager, Alina DEDE Gymn. Niederalteich / Team 1 / congatec Embedded Runners 01:26:21 Urkunde herunterladen
488 762 w Sedlmeir, Carolin DEDE Running Turtles 01:31:01 Urkunde herunterladen
489 579 w Berisha, Noel DEDE LLR Osterhofen / Team 7 / Zillinger 01:40:39 Urkunde herunterladen
490 731 w Burgardt, Sabrina DEDE MS Theodor Heuss / Team 4 / ifb EIGENSCHENK 02:06:59 Urkunde herunterladen
491 728 m Özkan, Emirhan DEDE MS Theodor Heuss / Team 3 / ifb EIGENSCHENK 02:06:59 Urkunde herunterladen