Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1083 m Gbao, Alusine DEDE LV Deggendorf 00:23:00 Urkunde herunterladen
2 2057 m Sellner, Alexander DEDE LG Passau 00:24:24 Urkunde herunterladen
3 2069 m Zimmermann, Florian DEDE FTSV Straubing 00:24:47 Urkunde herunterladen
4 1204 m Heckel, Frank DEDE TSV Mitterfels 00:24:56 Urkunde herunterladen
5 1247 m Michael , Krull DEDE 00:26:10 Urkunde herunterladen
6 1190 m Lange, Korbinian DEDE SV Mietraching 00:26:25 Urkunde herunterladen
7 1034 m Knuff, Helmut DEDE DJK Pörndorf 00:26:26 Urkunde herunterladen
8 1094 m Obermeier, Christian DEDE MAN DWE 00:26:37 Urkunde herunterladen
9 2029 m Oberberger, Andreas DEDE Team Rohde & Schwarz 00:26:44 Urkunde herunterladen
10 2050 m Helk, Tillmann DEDE 00:26:50 Urkunde herunterladen
11 1256 m Stifter, Georg DEDE 00:27:29 Urkunde herunterladen
12 2028 m Zellner, Matthias DEDE Team Rohde & Schwarz 00:27:40 Urkunde herunterladen
13 1041 m Willeitner, Manuel DEDE Fliesen Willeitner 00:27:41 Urkunde herunterladen
14 2058 w Sellner, Maria DEDE LG Passau 00:28:06 Urkunde herunterladen
15 2037 m Obermeier, Willi DEDE LV Deggendorf 00:28:43 Urkunde herunterladen
16 1152 m Mader, Thomas DEDE Sparkasse Deggendorf 00:28:45 Urkunde herunterladen
17 1078 w Schwankl, Petra DEDE Landratsamt Deggendorf 00:28:57 Urkunde herunterladen
18 1104 m Matys, Maik DEDE Open Cycling Soltau 00:28:57 Urkunde herunterladen
19 1203 m Summer, Michael DEDE T.CON FunRunners 00:29:02 Urkunde herunterladen
20 1180 m Öller, Ben DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 6 / MAX STREICHER 00:29:11 Urkunde herunterladen
21 1116 m Sibler, Bernd DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf 00:29:20 Urkunde herunterladen
22 1221 m Voggenreiter, Mario DEDE Webasto Convertibles 00:29:31 Urkunde herunterladen
23 1002 m Berndl, Markus DEDE AOK Deggendorf 00:29:40 Urkunde herunterladen
24 1177 m Fischer, Markus DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 6 / MAX STREICHER 00:29:44 Urkunde herunterladen
25 1150 m Halser, Tobias DEDE Sparkasse Deggendorf 00:29:48 Urkunde herunterladen
26 1241 m Kiffinger, Stephan DEDE 00:29:52 Urkunde herunterladen
27 1097 m Karg, Fabian DEDE MAX STREICHER Team 00:30:14 Urkunde herunterladen
28 1027 m Holland, Alexander DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:30:24 Urkunde herunterladen
29 1082 m Ehrl, Andreas DEDE LV Deggendorf 00:30:25 Urkunde herunterladen
30 1133 m Hölzl, Florian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 28 00:30:34 Urkunde herunterladen
31 1089 w Pelzer , Jessica DEDE LV Deggendorf 00:30:39 Urkunde herunterladen
32 1231 m Fuchs, Herbert DEDE WSV Patersdorf 00:30:41 Urkunde herunterladen
33 1040 m Bartl, Dieter DEDE FC Dornach 00:31:01 Urkunde herunterladen
34 1001 m Jaekel, Markus DEDE AH- Obergessenbach 00:31:04 Urkunde herunterladen
35 2025 w Mattausch, Lisa DEDE Babywegung 00:31:17 Urkunde herunterladen
36 1142 w Mund, Birgit DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 8 00:31:18 Urkunde herunterladen
37 2040 m Geisler, Rudolf DEDE Sparkasse Passau 00:31:24 Urkunde herunterladen
38 1225 m Lang, Tobias DEDE Wolf System 00:31:29 Urkunde herunterladen
39 1100 m Schönberger, Sebastian DEDE MAX STREICHER Team 00:31:30 Urkunde herunterladen
40 1153 m Miedl, Martin DEDE Sparkasse Deggendorf 00:31:32 Urkunde herunterladen
41 1057 m Kissner, Andreas DEDE Kissner Bros. 00:31:32 Urkunde herunterladen
42 1212 m Wohlleben, Fred DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:31:35 Urkunde herunterladen
43 2027 m Sterner, Daniel DEDE Team Rohde & Schwarz 00:31:35 Urkunde herunterladen
44 1159 w Weiß, Marina DEDE Sparkasse Deggendorf 00:31:38 Urkunde herunterladen
45 1052 m Leitner, Dieter DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 6 / KERMI 00:31:41 Urkunde herunterladen
46 1105 w Matys, Denise DEDE Open Cycling Soltau 00:31:45 Urkunde herunterladen
47 1157 m Urban, Walter DEDE Sparkasse Deggendorf 00:31:47 Urkunde herunterladen
48 2060 w Kerschl, Laura DEDE 00:32:00 Urkunde herunterladen
49 1058 m Kissner, Konstantin DEDE Kissner Bros. 00:32:00 Urkunde herunterladen
50 1193 m Sprenzinger, Erhard DEDE SVG Ruhstorf 00:32:02 Urkunde herunterladen
51 1099 w Lindlbauer, Christina DEDE MAX STREICHER Team 00:32:12 Urkunde herunterladen
52 1022 m Pemmerl, Tobias DEDE congatec Embedded Runners 00:32:17 Urkunde herunterladen
53 1043 m Sappok, Michael Volker DEDE GerMi 00:32:22 Urkunde herunterladen
54 2066 m Ertl, Andreas DEDE 00:32:23 Urkunde herunterladen
55 1127 m Thalmeier, Hans-Jürgen DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 18 00:32:31 Urkunde herunterladen
55 1260 w Winter , Kerstin DEDE 00:32:31 Urkunde herunterladen
57 1135 m Schweizer, Markus DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 29 00:32:31 Urkunde herunterladen
58 2030 m Linsmeier, Jürgen DEDE Team Rohde & Schwarz 00:32:34 Urkunde herunterladen
59 1033 m Wenig, Stefan DEDE dab: Daten - Analysen und Beratung GmbH 00:32:37 Urkunde herunterladen
60 1014 m Gilch, Michael DEDE congatec Embedded Runners 00:32:41 Urkunde herunterladen
61 1254 m Schmid, Hermann DEDE 00:32:41 Urkunde herunterladen
62 1147 m Gilch, Manfred DEDE Sparkasse Deggendorf 00:32:47 Urkunde herunterladen
63 1172 m Muhammad, Isamil DEDE St. Antonius, Pflegewerk 00:32:48 Urkunde herunterladen
64 1154 m Mögele, Rainer DEDE Sparkasse Deggendorf 00:32:54 Urkunde herunterladen
65 1226 m Mair, Thomas DEDE Wolf System 00:32:58 Urkunde herunterladen
66 1039 m Rauh, Daniel DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:33:04 Urkunde herunterladen
67 1010 m Bumann, Michael DEDE congatec Embedded Runners 00:33:09 Urkunde herunterladen
68 2004 m Lummer, Johann DEDE Gymn. Niederalteich / Team 2 / congatec Embedded Runners 00:33:10 Urkunde herunterladen
69 1245 w Leimböck, Theresa DEDE 00:33:12 Urkunde herunterladen
70 1140 m Lunglhofer, Thomas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 6 00:33:12 Urkunde herunterladen
71 1183 m Pfeiffer, Sandro DEDE Stadt Deggendorf 00:33:15 Urkunde herunterladen
72 1194 m Engl, Christoph DEDE T.CON FunRunners 00:33:16 Urkunde herunterladen
73 1134 w Hölzl, Gabi DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 28 00:33:19 Urkunde herunterladen
74 1081 m Forster, Stephan DEDE LLR Osterhofen / Team 17 / Weinberger 00:33:21 Urkunde herunterladen
75 1046 m Fritz, Christoph DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 4 00:33:29 Urkunde herunterladen
76 2031 m Ertl, Gerhard DEDE Team Rohde & Schwarz 00:33:31 Urkunde herunterladen
77 1209 m Mühlbauer, Thomas DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:33:33 Urkunde herunterladen
78 1224 m Edtmeier, Thomas DEDE Wolf System 00:33:36 Urkunde herunterladen
79 1223 w Bruckmeier, Andrea DEDE Wolf System 00:33:36 Urkunde herunterladen
80 1113 m Seidl, Georg DEDE RS Plattling / Team 2 / congatec Embedded Runners 00:33:41 Urkunde herunterladen
81 1261 m Wyrobek, Michael DEDE 00:33:51 Urkunde herunterladen
82 1075 w Yanda, Maria DEDE LC Tanne Hunderdorf 00:33:53 Urkunde herunterladen
83 1077 m Menacher, Oliver DEDE Landratsamt Deggendorf 00:33:56 Urkunde herunterladen
84 1038 m Pfleger, Robert DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:33:57 Urkunde herunterladen
85 1013 m Gilch, Lukas DEDE congatec Embedded Runners 00:33:59 Urkunde herunterladen
86 1198 m Lipok, Erik DEDE T.CON FunRunners 00:34:11 Urkunde herunterladen
87 1155 m Pletl, Claus DEDE Sparkasse Deggendorf 00:34:16 Urkunde herunterladen
88 1055 w Mazzucco, Isolde DEDE Gymn. Niederalteich / Team 2 / congatec Embedded Runners 00:34:26 Urkunde herunterladen
89 1004 m Prem, Martin DEDE AOK Deggendorf 00:34:37 Urkunde herunterladen
90 1042 w Wankerl, Myriam DEDE FTSV STRAUBING 00:34:37 Urkunde herunterladen
91 1020 w Martinka, Dana DEDE congatec Embedded Runners 00:34:39 Urkunde herunterladen
92 2067 w Heilmann, Andrea DEDE 00:34:46 Urkunde herunterladen
93 1132 m Kriegl, Markus DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 25 00:34:50 Urkunde herunterladen
94 1030 m Muche, Stefan DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:34:56 Urkunde herunterladen
95 1056 m Wagner, Dominic DEDE Gymn. Niederalteich / Team 2 / congatec Embedded Runners 00:34:57 Urkunde herunterladen
96 1063 w Ebenbeck, Corinna DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:35:17 Urkunde herunterladen
97 1213 m Liebl, Siegfried DEDE TV Osterhofen 00:35:24 Urkunde herunterladen
98 1235 w Dr. Hertelendy-Vogl, Livia DEDE 00:35:28 Urkunde herunterladen
99 1025 m Asen, Sebastian DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:35:31 Urkunde herunterladen
100 1227 m Pletz, Phillip DEDE Wolf System 00:35:32 Urkunde herunterladen
101 1015 m Hintermeier, Tobias DEDE congatec Embedded Runners 00:35:35 Urkunde herunterladen
102 1222 m Birchinger, Christoph DEDE Wolf System 00:35:43 Urkunde herunterladen
103 1156 m Saller, Christian DEDE Sparkasse Deggendorf 00:35:46 Urkunde herunterladen
104 1166 w Hansbauer, Lena DEDE SpVgg Osterhofen 00:35:55 Urkunde herunterladen
105 1258 m Weileder, Herbert DEDE 00:35:56 Urkunde herunterladen
106 1017 m Köstlmeier, Stefan DEDE congatec Embedded Runners 00:35:59 Urkunde herunterladen
107 1249 m Müller, Michael DEDE 00:36:02 Urkunde herunterladen
108 2024 m Knott, Martin DEDE 00:36:05 Urkunde herunterladen
109 1214 m Schillmaier, Christian DEDE UNSER RADIO 00:36:08 Urkunde herunterladen
110 1090 w Pisinger, Inge DEDE LV Deggendorf 00:36:09 Urkunde herunterladen
111 1162 m Danis, Constantin DEDE Spedition Graßl 00:36:13 Urkunde herunterladen
112 1251 m Obermeier, Christian DEDE 00:36:22 Urkunde herunterladen
113 1233 m Bagusch , Markus DEDE 00:36:29 Urkunde herunterladen
114 1122 m Bauer, Thomas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 13 00:36:33 Urkunde herunterladen
115 1029 m Lösl, Simon DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:36:34 Urkunde herunterladen
116 1167 w Vogl, Katja DEDE SpVgg Osterhofen 00:36:34 Urkunde herunterladen
117 1138 m Sicheneder, Christian DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 34 00:36:35 Urkunde herunterladen
118 2009 w Hinkelbein, Katja DEDE Aloys-Fischer-Schule / Team 1 / GFH 00:36:43 Urkunde herunterladen
119 1242 m Kirchmeyer , Jürgen DEDE 00:37:02 Urkunde herunterladen
120 1244 m Leimbach, Manfred DEDE 00:37:03 Urkunde herunterladen
121 1195 m Hreczkowski, Lukasz DEDE T.CON FunRunners 00:37:07 Urkunde herunterladen
122 1066 m Marek, Herbert DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:37:15 Urkunde herunterladen
123 1192 m Buchlin, Pierre DEDE SVG Ruhstorf 00:37:18 Urkunde herunterladen
124 1102 m Wagner, Franz DEDE MAX STREICHER Team 00:37:20 Urkunde herunterladen
125 1211 w Walter, Claudia DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:37:22 Urkunde herunterladen
126 1125 m Maier, Anton DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 15 00:37:22 Urkunde herunterladen
127 2042 m Jungbauer, Georg DEDE 00:37:23 Urkunde herunterladen
128 1184 m Schauer, Christian DEDE Stadt Deggendorf 00:37:24 Urkunde herunterladen
129 1072 m Spanfelner, Simon DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:37:26 Urkunde herunterladen
130 1205 m Bauer, Markus DEDE TSV Natternberg 00:37:27 Urkunde herunterladen
131 1197 m Kölbl, Philipp DEDE T.CON FunRunners 00:37:32 Urkunde herunterladen
132 1092 w Kovacina, Gaby DEDE LVR Geiselhöring 00:37:36 Urkunde herunterladen
133 1238 m Hoeren, Hans-Peter DEDE 00:37:36 Urkunde herunterladen
134 1012 m Gilch, Gerhard DEDE congatec Embedded Runners 00:37:40 Urkunde herunterladen
135 2032 w Bauernfeind, Jutta DEDE Team Rohde & Schwarz 00:37:48 Urkunde herunterladen
136 1236 m Elchinger, Alexander DEDE 00:37:51 Urkunde herunterladen
137 1164 m Pirkl, Hans DEDE Sportodrom 00:37:55 Urkunde herunterladen
138 1019 m Luttner, Jonas DEDE congatec Embedded Runners 00:38:01 Urkunde herunterladen
139 1067 w Müller, Nicole DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:38:03 Urkunde herunterladen
140 1021 m Meyer, Andreas DEDE congatec Embedded Runners 00:38:04 Urkunde herunterladen
141 1035 m Saibold, Frank DEDE DJK Pörndorf 00:38:06 Urkunde herunterladen
142 1199 m Meier, Andreas DEDE T.CON FunRunners 00:38:15 Urkunde herunterladen
143 1051 w Zellner, Anita DEDE GS Oberpöring - MS Wallerfing / Team 4 / KERMI 00:38:16 Urkunde herunterladen
144 1169 w Knollmüller, Andrea DEDE St. Antonius, Pflegewerk 00:38:20 Urkunde herunterladen
145 1084 w Hartl, Verena DEDE LV Deggendorf 00:38:21 Urkunde herunterladen
146 1210 w Spanner, Irene DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:38:23 Urkunde herunterladen
147 2035 m Rehm, Dominic DEDE 00:38:24 Urkunde herunterladen
148 1187 w Dietl, Serena DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:38:43 Urkunde herunterladen
149 1179 m Müller, Rupert DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 6 / MAX STREICHER 00:38:51 Urkunde herunterladen
150 2049 m Berger, Markus DEDE SV Buchhofen 00:38:56 Urkunde herunterladen
151 1007 w Baier, Gabi DEDE Caritaswerkstatt Pocking 00:38:56 Urkunde herunterladen
152 1191 w Penzkofer, Julia DEDE SV Mietraching 00:38:59 Urkunde herunterladen
153 1131 m Zeitler, Thomas DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 24 00:39:11 Urkunde herunterladen
154 1016 m Kaplan, Christoph DEDE congatec Embedded Runners 00:39:16 Urkunde herunterladen
155 2041 m Sicheneder, Franz DEDE Ski-Club Eichendorf 00:39:24 Urkunde herunterladen
156 1175 w Strobl, Christine DEDE St. Antonius, Pflegewerk 00:39:32 Urkunde herunterladen
157 1257 w Streibl, Edith DEDE 00:39:36 Urkunde herunterladen
158 2010 w Radlbeck, Martina DEDE Aloys-Fischer-Schule / Team 1 / GFH 00:39:37 Urkunde herunterladen
159 1044 w Ertl-Altmann, Michaela DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 4 00:39:38 Urkunde herunterladen
160 1250 m Nachtmann, Günther DEDE 00:39:38 Urkunde herunterladen
161 2039 m Brandl, Felix DEDE Sparkasse Passau 00:39:39 Urkunde herunterladen
162 1237 m Grabner, Lukas DEDE 00:39:39 Urkunde herunterladen
163 1200 m Müller, Thomas DEDE T.CON FunRunners 00:39:40 Urkunde herunterladen
164 1240 w Kerschl, Johanna DEDE 00:39:41 Urkunde herunterladen
165 1239 w Kappelmayer, Anja DEDE 00:39:43 Urkunde herunterladen
166 1216 w Paternoster, Veronika DEDE Waidler-Cruiser 00:39:44 Urkunde herunterladen
167 1060 m Bittmann, Luca DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:39:47 Urkunde herunterladen
168 1049 w Probst, Marianne DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 5 00:39:51 Urkunde herunterladen
169 1085 m Häußler, Thomas DEDE LV Deggendorf 00:40:02 Urkunde herunterladen
170 1234 m Berger, Mathias DEDE 00:40:05 Urkunde herunterladen
171 1065 m Hofmeister, Rene DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:40:07 Urkunde herunterladen
172 1141 m Kramer, Daniel DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 8 00:40:10 Urkunde herunterladen
173 1047 m Reihofer, Günter DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 4 00:40:12 Urkunde herunterladen
174 1045 w Fritz, Sonja DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 4 00:40:12 Urkunde herunterladen
175 1259 m Weishaupt, Thomas DEDE 00:40:16 Urkunde herunterladen
176 1101 m Steer, Florian DEDE MAX STREICHER Team 00:40:20 Urkunde herunterladen
177 1115 w Rengsberger, Monika DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf 00:40:29 Urkunde herunterladen
178 1080 m Biesalski, Axel DEDE LLR Osterhofen / Team 17 / Weinberger 00:40:34 Urkunde herunterladen
179 2038 m Vogel, Sebastian DEDE TV Osterhofen 00:40:37 Urkunde herunterladen
180 1230 w Fuchs, Johanna DEDE WSV Patersdorf 00:40:45 Urkunde herunterladen
181 1103 w Schartner, Elke DEDE Mittelschule Osterhofen/Team 18/Gößwein Gas 00:40:56 Urkunde herunterladen
182 1076 w Lischke, Simone DEDE Landratsamt Deggendorf 00:41:01 Urkunde herunterladen
183 1181 m Schüler, Tristan DEDE St.-Michael-Gymnasium Metten / Team 6 / MAX STREICHER 00:41:03 Urkunde herunterladen
184 1050 m Kucerenko, Eugen DEDE Grundschule Otzing Team 2 - BMW-Weiß 00:41:04 Urkunde herunterladen
185 1037 m Alt, Herbert DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:41:09 Urkunde herunterladen
186 1215 w Gilg, Daniela DEDE Waidler-Cruiser 00:41:17 Urkunde herunterladen
187 1059 m Besendorfer, Daniel DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:41:20 Urkunde herunterladen
188 1171 m Milic, Alexander DEDE St. Antonius, Pflegewerk 00:41:30 Urkunde herunterladen
189 1048 w Ponigl, Monika DEDE Grundschule Kirchdorf i. W. Getränkehaus Plöchl Team 5 00:41:48 Urkunde herunterladen
190 1112 m Dei, Daniel DEDE RS Plattling / Team 2 / congatec Embedded Runners 00:41:53 Urkunde herunterladen
191 1074 w Wandinger, Sophia DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:41:54 Urkunde herunterladen
192 1098 m Kollmer, Mathias DEDE MAX STREICHER Team 00:42:02 Urkunde herunterladen
193 1228 m Salatmeier, Olaf DEDE Wolf System 00:42:06 Urkunde herunterladen
194 1229 m Zitzlsperger, Peter DEDE Wolf System 00:42:07 Urkunde herunterladen
195 1149 w Gröll, Maria DEDE Sparkasse Deggendorf 00:42:26 Urkunde herunterladen
196 1207 m Hartl, Christian DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:42:27 Urkunde herunterladen
197 1243 w Klosterhuber, Stephanie DEDE 00:42:35 Urkunde herunterladen
198 1208 m Krieger, Markus DEDE TSV Plattling / Lauftreff 00:42:35 Urkunde herunterladen
199 1165 w Pirkl, Emma DEDE Sportodrom 00:42:42 Urkunde herunterladen
200 1126 w Maier, Anita DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 17 00:42:58 Urkunde herunterladen
201 1003 w Linsmeier, Kathrin DEDE AOK Deggendorf 00:43:00 Urkunde herunterladen
202 1011 w Garcia, Elena DEDE congatec Embedded Runners 00:43:02 Urkunde herunterladen
202 1018 m Luttner, Jürgen DEDE congatec Embedded Runners 00:43:02 Urkunde herunterladen
204 1005 w Straßer, Laura DEDE AOK Deggendorf 00:43:09 Urkunde herunterladen
205 1119 m Schlegel, Rainer DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 10 00:43:10 Urkunde herunterladen
206 1108 w Büchner, Marion DEDE Pestalozzischule Deggendorf 00:43:29 Urkunde herunterladen
207 1189 w Sonntag, Sylvia DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:43:33 Urkunde herunterladen
208 1124 w Hartl, Michaela DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 15 00:43:33 Urkunde herunterladen
209 1109 w Bartonizek, Carina DEDE Pestalozzischule Deggendorf 00:43:35 Urkunde herunterladen
210 1032 w Reicheneder, Annika DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:43:38 Urkunde herunterladen
211 2033 m Eibl, Helmut DEDE Ski-Club Eichendorf 00:43:41 Urkunde herunterladen
212 1031 w Pfahl, Sophia DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:43:45 Urkunde herunterladen
213 1062 m Dietlmeier, Stefan DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:43:46 Urkunde herunterladen
214 2048 w Rennberger, Marianne DEDE Ski-Club Eichendorf 00:44:00 Urkunde herunterladen
215 2034 w Englberger, Johanna DEDE Ski-Club Eichendorf 00:44:00 Urkunde herunterladen
216 1218 m Edling, Gustav DEDE Webasto Convertibles 00:44:03 Urkunde herunterladen
217 1158 w Wagner, Isabella DEDE Sparkasse Deggendorf 00:44:07 Urkunde herunterladen
218 1095 w Eichinger, Veronika DEDE MAX STREICHER Team 00:44:48 Urkunde herunterladen
219 1173 m Nikolic, Nicola DEDE St. Antonius, Pflegewerk 00:44:50 Urkunde herunterladen
220 1079 w Hermann, Ingrid DEDE Laufverein Deggendorf 00:44:58 Urkunde herunterladen
221 1182 w Eiglmeier, Monika DEDE Stadt Deggendorf 00:45:04 Urkunde herunterladen
222 1185 w Strasser-Liebhaber, Manuela DEDE Stadt Deggendorf 00:45:04 Urkunde herunterladen
223 1129 w Eggerstorfer, Claudia DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 22 00:45:54 Urkunde herunterladen
224 1009 w Bader, Bernadette DEDE congatec Embedded Runners 00:45:54 Urkunde herunterladen
225 1130 w Karolina, Schmidt DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 22 00:45:54 Urkunde herunterladen
226 1023 m Stachowiak, Matthäus DEDE congatec Embedded Runners 00:46:12 Urkunde herunterladen
227 1008 w Achatz, Stefanie DEDE congatec Embedded Runners 00:46:13 Urkunde herunterladen
228 1106 w Donaubauer, Gisela DEDE Passauer Neue Presse 00:46:14 Urkunde herunterladen
229 1107 w Friese, Jutta DEDE Passauer Neue Presse 00:46:14 Urkunde herunterladen
230 1053 w Leidl, Sandra DEDE GS Rettenbach / Team 3 / LIEBHERR 00:46:31 Urkunde herunterladen
230 1151 w Hartl , Verena DEDE Sparkasse Deggendorf 00:46:31 Urkunde herunterladen
232 1146 w Buchner, Doris DEDE Sparkasse Deggendorf 00:46:58 Urkunde herunterladen
233 2007 w Schmidt, Tabea DEDE Gymn. Niederalteich / Team 3 / congatec Embedded Runners 00:47:05 Urkunde herunterladen
233 2008 w Kagleder, Anna DEDE Gymn. Niederalteich / Team 3 / congatec Embedded Runners 00:47:05 Urkunde herunterladen
235 1163 w Gegenfurtner, Diana DEDE Spedition Graßl 00:47:12 Urkunde herunterladen
236 1160 m Baumgartner, Stefan DEDE Spedition Graßl 00:47:12 Urkunde herunterladen
237 1114 w Winnerl, Jasmin DEDE RS Plattling / Team 2 / congatec Embedded Runners 00:47:32 Urkunde herunterladen
238 1110 w Bügler, Ingrid DEDE Rainbow 00:47:32 Urkunde herunterladen
238 1111 w Pletl, Michaela DEDE Rainbow 00:47:32 Urkunde herunterladen
240 1064 m Haselsberger, Quentin DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:47:36 Urkunde herunterladen
241 1248 w Mühlberger , Melanie DEDE 00:48:05 Urkunde herunterladen
242 1128 m Weller, Armin DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 19 00:48:13 Urkunde herunterladen
243 1232 w Ammerstorfer, Christina DEDE 00:48:48 Urkunde herunterladen
244 1006 w Dulson, Lydia DEDE Caritas Deggendorf 00:48:49 Urkunde herunterladen
245 1220 m Raetsch, Elmar DEDE Webasto Convertibles 00:50:16 Urkunde herunterladen
246 1217 m Deyhim, Farid DEDE Webasto Convertibles 00:50:21 Urkunde herunterladen
247 1219 m Janssen, Christian DEDE Webasto Convertibles 00:50:22 Urkunde herunterladen
248 1170 w Kulisic, Jadranka DEDE St. Antonius, Pflegewerk 00:50:28 Urkunde herunterladen
249 1091 w Jogwich, Susanne DEDE LV Deggendorf 00:50:48 Urkunde herunterladen
250 1252 w Ortner, Kathrin DEDE 00:50:57 Urkunde herunterladen
251 1186 w Dietl, Malina DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:51:27 Urkunde herunterladen
252 1188 w Hackenbuchner, Anna DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:51:30 Urkunde herunterladen
253 1026 m Dießl, Fabian DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:51:50 Urkunde herunterladen
254 1061 m Dietl, Sebastian DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:52:11 Urkunde herunterladen
255 1148 w Gmeineder, Monika DEDE Sparkasse Deggendorf 00:52:23 Urkunde herunterladen
256 1145 m Bircheneder, Thomas DEDE Sparkasse Deggendorf 00:52:25 Urkunde herunterladen
257 1028 m Köllnberger, Michael DEDE CSP GmbH & Co. KG 00:52:38 Urkunde herunterladen
258 1121 w Gillitzer, Katharina DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 11 00:53:20 Urkunde herunterladen
259 1168 m Dragic, Nenad DEDE St. Antonius, Pflegewerk 00:55:46 Urkunde herunterladen
260 1136 w Grausam, Michaela DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 33 00:55:48 Urkunde herunterladen
261 1068 w Pletz, Isabella DEDE Krankenpflegeschule Mainkofen 00:59:05 Urkunde herunterladen
262 1120 w Schlegel, Mona DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 10 01:03:35 Urkunde herunterladen
263 1118 w Schlegel, Tatjana DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 10 01:03:35 Urkunde herunterladen
264 1117 w Müller, Agnes DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 10 01:03:57 Urkunde herunterladen
265 1144 w Teichmann, Josefine DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 8 01:04:00 Urkunde herunterladen
266 1143 w Steinicke, Desiree DEDE Schulfamilie Grundschule Altenmarkt / AOK Deggendorf / Team 8 01:07:35 Urkunde herunterladen
267 1096 m Ertl, Fabian DEDE MAX STREICHER Team 01:52:57 Urkunde herunterladen